Что делать если застрял в лифте, как себя вести?

Тема в разделе "ЖКХ, БТИ, управляющие компании", создана пользователем Алена007, 26 янв 2018.

  1. Алена007

    Thread starter

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    :) она одно время лифтером работала. Им эту технику безопасности и втюхивали. Правда она тоже говорила, что упасть камнем не должен, но все же а всякий случай вдалбливала основы безопасности нам с сестренкой :) Даже если на троссах страховочных полетит - встряска нехилая получится. Уж лучше иметь опору в виде стен, чем в воздухе болтаться. Тем более вот сами говорите, что где то дно у кабины отвалилось. Лучше уж ногами упираться в стены. Правда вдруг и они рассыплются...:(
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Не только прыгать нельзя в лифте, но также например пихаться с другом :lol:
    У друга сидели смотрели футбол, пили пиво, решили пойти за добавкой в перерыв в ближайший склеп, короче не помню с чего все началось, но сначала он меня толкнул в шутку, потом я его, а потом мы сидели весь второй тайм в лифте, при этом пиво выпитое перед этим очень просилось наружу :D
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сказал гражданин Польши по имени Мурат, на московском форуме. :D Шо пан Мурат купил в склепе?
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Мне уже не надо было в тот склеп, а надо было до тоалета :D причем срочно! Представь, просидеть в лифте 40 минут после пары бутылок пива! :eek: А девушка в переговорнике такая "бригада уже выехала".
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Тогда пан до toaleta. :D
     
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Лифт на самом деле падать не должен. Там на каждом этаже стоят специальные блокирующие колодки. И если лифт будет "быстро снижаться", то они просто не успевают втянуться. Механизм хитрый, но надёжный и простой. В Америке был изобретён лет 100 назад.
    Но с лифтом много есть разных весёлых и хитрых забав!
    Обычно, на второй этаж в девятиэтажном доме, лифт не останавливается. Но мы в детстве знали, как сделать чтобы лифт именно там остановился.
     
  7. AnnaPavlovna

    AnnaPavlovna Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У нас недавно по плану выключили свет и лифт остановился. В нем была пожилая женщина, ей плохо стало, пришлось вызывать не только лифтера, но и скорую.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Если по плану, то должны были сначала закрыть доступ в лифт
     
    Мурат нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ага странно. У меня в доме, как и везде, бывают отключают электричество, так лифт перестает ездить задолго до отключения света. Так что думаю это было не очень плановое отключение.
     
  10. krasnopyorova.ksyu

    krasnopyorova.ksyu Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Застревала в лифте пару раз, это жутко
     
Загрузка...