Чисто там, где не гадят

Тема в разделе "Форум Дмитров (Дмитровский р-н)", создана пользователем RassomahaNa, 31 авг 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ключевое слово

    На ходу не культурно кушать и даже курить. А на перроне стоишь - не ходишь, что бы и не съесть чебуречек? :D Мороженое на ходу я бы все-таки простила. И очень противно, когда едят в метро. Однажды на моих глазах какая-то бабуся в валенках кушала творог из пакета - руками. До сих пор как вспомню - кошмары в голове.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    ой...:D пусть это будет самая страшная история в вашей жизни.
     
  3. RassomahaNa

    Thread starter

    RassomahaNa Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Я не знаю, честно говоря, куда он там собирается, но я знаю о нём то, что мужик он не глупый и всячески старается на общество наше повлиять с нормальной стороны.

    А что поделать? Только перевоспитание общества может спасти ситуацию.
    Несколько раз был в Гродно - чистейшие улицы. Чище чем в Европе, серьёзно! Италия грязная напрочь: люди кидают куда-попало продукты своей жизнедеятельности. Там всё ещё хуже, чем у нас, честно!

    После работы иногда неистово хочется есть, поэтому я, пожалуй, промолчу на эту тему, ибо сам любитель булочку или ещё что на улице заточить :))
    --- Добавлено 11 сен 2016 ---
    В метро - это уже перебор, хотя по молодости сам был грешен: когда только КФС появилось, ехали домой с друзьями и трескали курицу из огромного ведра :D
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот здесь я с вами согласен, я писал уже об этом, в теме Венеция, вот фото из личного фотоальбома...:D

    Venetsiya-dostoprimechatelnosti148.JPG Venetsiya-dostoprimechatelnosti149.JPG

    Беларусь по чистоте - идеальная страна, Минск просто весь блестит...
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    У меня тоже были иллюзии, что европейских столицах дело с мусором на улицах обстоит гораздо лучше, чем в Москве потому, что за границей народ другой. Но я немного почитал об истории вопроса, и с удивлением для себя узнал, что раньше люди там тоже любили бросать мусор где попало. Это врожденная черта всех людей, наверное. Но вопрос был решен с помощью очень больших штрафов, и только это стало решением. Более того – в Германии, если не ошибаюсь, есть специальная полиция, которая следит именно за такими случаями, и штрафует правонарушителей на месте. И штрафы там очень и очень драконовские.
     
Загрузка...