Черные дыры

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем aleksandr.laletin, 3 апр 2020.

  1. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Материя формируется эфирным обжатием, и потому полностью подвластна любым прихотям эфира. Если эфирное давление усилить по некоторому вектору с обоих его сторон, то материя в этом промежутке будет сплющена в соответствии со степенью усиления давления. Но попавшие в этот объем не заметят никакого изменения в себе, они только с удивлением обнаружат значительное увеличение пространства по вектору усиления эфирного давления! Так например такая установка, занимающая пространство метров 5 в длин и ширину, смогла бы разместить внутри несколько сотен автомобилей на этой плоскости. Объемное усиление эфирного давления создает эффект увеличения объема, для попавших внутрь. Таковы далекие перспективы освоения эфира.
     
  2. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Современное сверхмутное представление о энергии порождает несколько совершенно никчемных терминов ее обозначения. Например понятие сила совершенно теряет свой смысл, если понимать что энергия есть количество движения. Сила, это то же самое количество движения и есть. Сила помноженная на время, это количество движения всех фрагментов материи, передавших свое количество движения за данное время. Импульс силы, опять же, то количество движения фрагментов материи, которое было передано в данный момент импульса. Конечно, если сохранять этот таинственный образ энергии, оставаясь в полном неведении о ее сути, то без этих дублирующих понятий не обойтись. Только тогда уж не надо и мечтать о создании новых видов получения энергии, останется только тупо совершенствовать токомак, который способен только жрать энергию в любых количествах без малейшей отдачи. Правда есть вариант пустить пыль в глаза, система магнитной ловушки для плазмы может быть сформирована таким образом, что создаст внутри пониженное эфирное давление, и тогда всякое вещество, попав в эту зону будет разрушаться с выделением энергии. плазма там удерживаемая тут вовсе ни к чему, но за-то можно будет и энергию получать, и врать про термоядерную реакцию, которой в принципе быть не может. Очевидно дело к этому и ведут. Но для этого надо знать принцип создания зоны пониженного эфирного давления, он кстати зашифрован в одном из оккультных знаков, как тонкий намек-подсказка.
     
  3. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Виды энергии.
    Поскольку любой вид энергии есть количество движения, то и подразделяется энергия по характеристикам движения. Это либо линейное, либо вращательное орбитальное, либо вращательное вокруг собственной оси, то есть спиновое вращение. И поскольку фрагменты материи могут быть различных размеров и строений, то и виды энергии так же характеризуются этими особенностями носителей количества движения, то есть энергии. Энергия, это всегда безконечно разнообразный комплекс носилелей всех видов и размеров и движений, но основное количество используемой энергии принадлежит некому единому виду носителя и виду его движения. И это не потому что это самый большой энергетический потенциал, а потому что именно этот вид носителя и движения поддается использованию данным способом.
    Чем грубее носитель энергии, тем меньшим потенциалом оный располагает. То есть, энергетический потенциал тем выше, чем более тонкий носитель его представляет. Способности использования энергии тем обширнее, чем с более тонким носителем позволяет взаимодействовать имеющаяся в распоряжении технология. Все это исходит из того, что существует такая зависимость, чем выше скорости эфирного потока, тем более мелкими фрагментами материи оный представляется. Ну а где выше скорости, там значительнее и количество движения, что и есть энергия. Так что нано технологии, это технологии открывающие доступ к большим энергиям.
     
  4. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Земля и люди.

    Вселенная вечна! И люди живущие в ней существуют вечно. Уровень их интеллектуального развития позволяет им все что только угодно. Но вселенная, это не место для развлечений, она требует постоянной и очень ответственной работы по ее содержанию и благоустройству. Но после хорошей работы нужен хороший отдых, а что для отдыха может быть лучше интересной и увлекательной игры? Так вот эти всемогущие люди подглядели, что слаборазвитые сущности, которые еще только формируются и готовятся стать людьми, живут совершенно безответственно и очень интересно. Их глупость позволяет им жить совершенно свободно и беззаботно, а если и есть какие у них заботы, то решают они их столь оригинальным способом, что выглядет это как самая что нинаесть увлекательная забава. Тогда и было решено создавать специально для отдыха такие планеты, где бы люди могли опустившись на уровень недоразвитых, жить их беззаботной и интересной жизнью! Для большей увлекательности замутить там множество всяких совершенно немыслимых для нормального человечества, классовых различий, проблем и недоразумений. Вот в результате этой идеи и возникла наша Солнечная система с планетой Земля.

    Несмотря на сильнейшее упрощение сознания, люди оставались еще весьма благоразумны, и хорошая игра не клеилась по этой причине. Тогда были запущены специальные программы мощнейшего оболванивания. Что привело к прекрасному результату, игра усложнилась отдельной темой борьбы с оболваниванием. В общем замут вышел весьма успешным. Одна только есть беда, некоторым так и не удавалось полностью освободиться от своих прежних знаний, приходилось принимать радикальные методы, что в результате опять же довольно успешно отобразилось на усложнении игры, и придало ей больше интереса. И в результате сложилась такая ситуация, что любые факторы, какими бы они не были и от кого бы оные не исходили, всегда работают исключительно только на дальнейший успех предприятия в целом. Есть правда одно опасение, как бы оставшиеся там на работе сотрудники не решили бы пошутить, да не оставили бы нас тут на второй или третий отпуск
     
  5. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Звезды никогда не рождают планет! Они сами являются бывшими планетами. Рождение планет начинается с образования сингуляра, то есть сгустка обездвиженных фрагментов атома. Процесс этот столь долгий, что измеряется миллиардами лет. Планета может возникнуть только вокруг сингуляра, и уже потом, накапливая количество материи в нем, переходить в разряд звезд. Потом, когда количество материи в сингуляре становится еще больше, звезда, пройдя путь трансформаций своей атмосферы, наконец полностью съедает ее и превращается в голую ЧД. После чего остается только ждать столкновения с равной по количеству вещества такой же ЧД, на достаточно высокой скорости сближения, что бы энергии столкновения хватило на обратное образование атомов из всего количества материи обоих участников столкновения, потому что если скорость сближения будет недостаточна, то происходит только слияние в единую ЧД. Ну а после полного перехода всего количества материи ЧД в атомарное состояние, жизнь начинается сначала. Вот таков полный цикл круговорота материи.
     
  6. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Что касается версии выброса протопланетных сгустков звездами, то такого никогда не происходило и не могло произойти ничего подобного! Планета не может образоваться без ядра-сингуляра, а при столкновении чего угодно с чем угодно, никогда от сингуляра не может оторваться маленький его кусочек!!! Возможно только либо слияние сингуляров, либо распыление, частичное или полное, не суть, но отрыв части сингуляра-ЧД, невозможен ни при каких обстоятельствах. Так что планеты и звезды происходят исключительно только из образования сгустков фрагментов атомов, начиная с единственного сверх тяжелого атома! Процесс невероятно длительный, но иного не дано.
     
  7. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Длительная вспышка сверхновой. Ничего нет необычного в том, что энергия взрыва не иссякает в течении долгого времени, так как вспышка эта происходит от не от лобового столкновения сингуляров, которое не имеет продолжения энерговысвобождения, а от вращательного столкновения, которое может длится весьма долго так как энергия вращения меньшего сингуляра вокруг большего слишком огромна. В результате происходит скольжение малого сингуляра по поверхности большого с постепенным выбросом вновь образованного атомарного вещества, что и делает эту вспышку длительно происходящей.
     
  8. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Абсолютно никаких противоречий нет в том, что планеты могут образоваться только при наличии ядра-сингуляра. А так же, что таковое ядро, существующее в центре планет или звезд, или без атмосферной оболочки, никаким образом не может быть разделено на отдельные части, потому что обжимающая мощь эфира не может быть преодолена никакими иными силами существующими во вселенной, возможно только частичное или полное распыление материи сингуляров при различного рода их столкновений. Так что нет ни единого механизма возникновения планет, иначе как с постепенного образования сингуляра начиная с единственного, постепенно утяжеляющегося атома с постепенным ростом количества материи его ядра.Так что противоречие есть только с вашей тупой официальной байкой.
     
  9. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Время есть понятие в сознании способном наблюдать движение, так что к физической реальности время никакого отношения не имеет. Не надо путать время со скоростью реальных физ процессов. А так же, не надо говорить о времени как о физ реальности. Иными словами, время не может ни замедляться, ни ускоряться, ни стоять на месте, потому что все эти свойства относятся исключительно только к движению материи, что вовсе не одно и то же, что время. Так что говоря о времени, не надо думать о движении материи, и говоря о движении материи, не надо думать о времени, старайтесь соблюдать точность в понятиях и определениях, коль желаете говорить о физике. Скорости инерционных процессов зависят всегда исключительно только от степени перехода в иные ИСО. Максимальная скорость процессов происходит при полном отсутствии перехода в иную ИСО, и снижается по мере повышения интенсивности ускоренного движения. В состоянии отсутствия ускорения скорость инерциальных процессов максимальна но может зависеть от силы гравитации, потому что противодействие ей воспринимается как ускоренное движение.
     
  10. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Энергия, это количество движения материи, потому в основе энергетики лежит самая обычная классическая механика, и кстати, другой механики в природе не существует, просто механика в микро мире имеет слишком высокие скорости процессов, и потому нам невозможно ее отслеживать в деталях, и мы можем наблюдать только результаты длиннейших комплексных взаимодействий, но в основе их точно такая же классическая механика, что и в процессах между объектами и нашкго размерного порядка и наблюдаемого нами макро мира космоса. Наглядность энергетических процессов, происходящих в космосе, демонстрирует нам суть энергетических процессов микро мира, что может позволить ясное понимание сути энергетики в целом, то есть дать знание о методах и способах получения энергии.

    Самым перспективным видом энергии, в проблемме ее добычи и использовании, является конечно же электро энергия, так как именно в таком виде она в неограниченных объемах приходит к нам из окружающего нас космоса. Грозовые молнии не являются производной облаков, как это выяснилось с развитием космонавтики, молнии исходят из космического пространства, а облака являются лишь проводниками. Иными словами, существует весьма значительный электро потенциал между земными недрами и космосом, потому и наша энергетика, в перспективе должна быть привязана именно к этому гигантскому потенциалу, и использование вместо этого углеводородов, это просто дикая убогость от невежества.