Черные дыры

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем aleksandr.laletin, 3 апр 2020.

  1. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Пространство непрерывно! Это означает что оно является монолитной, абсолютно равномерной по всему объему субстанцией, к тому же абсолютно не взаимодействующей с материей, никак и никогда! Потому довольно глупо говорить о каком-то искривлении, искажении пространства. Не бывает у пространства никаких изъянов, все что мы наблюдаем относится исключительно только к материи. Любые искривления лучей, преломления искажения, все происходит только из за неравномерности лучевого давления потоков материи, пространство совершенно нейтрально ко всем этим вывертам материальных взаимодействий.
     
  2. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Энергия


    Любой вид энергии, это всегда только количество движения материи. Потому энергия всегда только кинетическая, нет движения, нет и энергии.


    Энергия подразделяется на проявленную и на потенциальную, в смысле которая еще только может проявиться, но и она есть движение материи.


    Движение может быть линейным и вращательным, потому и энергия может иметь локальный носитель, в случае с вращательным движением,и не локальный носитель, в случае с линейным движением.


    Линейное движение вращающихся фрагментов, так же относится к не локальной энергии.


    Вращение подразделяется на спиновое и орбитальное, так например электро энергия это энергия спинового вращения а температура вещества, это энергия орбитального движения.
    Вселенная состоит из безконечного числа отдельных миров, разделенных по сверх световым скоростям движения и его направлениям.


    Потому любой объем пространства, в том числе и космический вакуум, содержит материи бесконечно большее количество, чем самое плотное вещество нашего мира, но сверх световые скорости его движения задают ему такие свойства, которые мы определяем как пустое пространство. А именно, материя эфира не создает никакого сопротивления движению вещества нашего мира, потому что абсолютно равномерно обжимает каждый его фрагмент в любой точке пространства с любой стороны.


    Так же она не создает никаких препятствий для распространения каких угодно излучений, а если говорить точно, то именно она и является переносчиком всех этих излучений.


    И поскольку нам неведомы истинные свойства абсолютно пустого пространства, то именно свойства лучевого эфира мы и принимаем за свойства пустоты. На самом же деле, абсолютная пустота растворяла бы материю нашего мира столь моментально, что это имело бы вид ядерного взрыва, потому что именно материя эфира сдерживает гигантскую внутреннюю энергию материи.
     
  3. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Вот и выходит что живем мы в безконечном океане энергии, но энергия эта столь равномерно распределена по всем векторам и в любой точке пространства, что совершенно вся она постоянно нейтрализуется обоюдно мощными встречными потоками!

    На наше счастье существуют во вселенной сгустки обездвиженных фрагментов материи, представляющие довольно плотный экран для проникновения эфирных потоков. Вокруг них возникает довольно существенная разница эфирного давления, между ничем не ослабленным потоком приходящим извне, и потоком сильно ослабленным при прохождении сквозь сгусток-сингуляр. На поверхности сингуляра разница давления столь велика, что любое атомарно-молекулярное вещество там моментально разрушается с полным выделением энергии вращения своих орбитальных фрагментов. Именно благодаря этому механизму мы имеем лучевую энергию звезд и внутреннюю тепловую энергию планет.

    Дальше от поверхности сингуляра эта разница эфирного давления проявляется как гравитационное поле.
     
  4. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Вы физик?
     
  5. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    С материей может взаимодействовать только материя и только контактно. Если бы космический вакуум не содержал бы достаточного количества материи для довольно мощного взаимодействия, то и не существовало бы разницы, в каком направлении запускать ракету на орбиту вокруг Земли. Но такая разница существует, запуск по ходу вращения требует меньше затрат энергии для выхода на орбитальное движение! Если бы косм вакуум был бы пустотой, то разницы не было бы никакой, так как скорость относительно Земли одинакова что на восток, что на запад. Из этого факта следует что ЦБС удерживающая на орбите возникает от степени вращения относительно пространства, а не относительно самой Земли! Так что отсутствие материи в пространстве, то есть отсутствие эфира, невозможно.
    Факт второй, космический вакуум абсолютно лишен свойств аэродинамики, на любой скорости движения в нем!
    Теперь соединяем эти оба факта; мощное взаимодействие космического вакуума, создающее ЦБС при вращательном движении, и одновременно полный его нейтралитет при линейном движении на любой скорости! Эфир-среда типа газ, жидкость, плазма, отметается как не соответствующий условию отсутствия аэродинамики. Но условие образования ЦБС требует наличия материи в вакууме. И вот тут возникает модель лучевого эфира, это изотропный поток сверх световых скоростей. Такой поток может создавать наличие во вселенной отдельных миров, таких же точно как и наш видимый нам в космическом пространстве мир, но разделенных по сверх световым скоростям и различным векторам движения. Бесконечно великая пустота пространства никак не ограничивает скорости движения материи в ней. Такой эфир отвечает любым наблюдающимся в реальности условиям. Он жестко взаимодействует с каждым фрагментом материи обжимая его равномерно со всех сторон. И в то же время он не создает никакого сопротивления движению, так как обжатие его равномерно в любой точке пространства со всех сторон. Потоки эфира имеют полный спектр сверхсветовых скоростей и потому всестороннее давление эфирных потоков на конкретный фрагмент материи уравновешивается потоками одинаковых скоростей, потому движение без изменения скорости не изменяет и воздействующих потоков. Но всякое изменение скорости движения требует смены уравновешивающих всестороннее давление потоков. То есть необходимо преодалеть давление встречного потока и тогда оно сменится на давление другого потока которое будет соответствовать давлению сменившегося попутного потока. Вот это и есть механизм инерции. Именно энергия расходуемая на преодаление давления встречного потока и есть энергия сил инерции.
    --- Добавлено 27 июн 2020 ---
    Cудите сами.
     
  6. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Пульсар скорее всего состоит из пары ЧД, то есть из двух сгустков обездвиженных фрагментов атомов, или еще более тонких фрагментов, это не суть, до какого размерного уровня произошла сингуляция, главное что это сгустки вобравшие в себя количество вращательного движения целой галактики, и вся эта энергия вращения сосредоточена в весьма малом объеме!!! Трудно даже представить какова скорость спинового вращения этих объектов, плюс к этому их вращение вокруг друг друга, плюс их мощнейшая экранирующая эфир плотность, что есть гравитация. Спиновое вращение создает магнитное, электро магнитные поля. Короче энергии у этой парочки мягко говоря предостаточно и даже более чем. Еще же и постоянное выделение энергии сваливающегося им на поверхность атомарного вещества, которое тут же разрушается под действием одностороннего эфирного давления так как сингуляры экранируют его давление со своей стороны. Ну а где избыток энергии, от туда и движение и излучения. Полосы акреции указывают на непостоянство количества извергаемого вещества, что естественно при случайном захватывании его из пространства космоса.. темные зоны извержения могут образовываться полярностью вращений сингуляров в сочетании с направлением откуда в основном приходит падающее , захваченное вещество. В общем механизм довольно сложный, но ничего сверх естественного, просто слишком сильные поля, излучения, выбросы, закручивания и прочее.
     
  7. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    В реальности существует скорость процессов, то есть различные скорости движения. Время же, есть понятие в сознании наблюдающим за движениями. Понятие, вещь виртуальная и в реальности не имеет физического воплощения, так что время никаким образом не может иметь ни векторов расположения, ни вообще какого бы то ни было, расположения.
    Что касается путешествий во времени, то тут проблемм нет, так как абсолютно все наши поняьия о реальности существуют исключительно только в нашем сознании, то есть виртуальны, то и преобразования их в виртуальном плане возможны какие только вам будет угодно, достаточно только нарушить привязку к реальным физическим процессам.
    --- Добавлено 14 июл 2020 ---
    Гравитация, это разница эфирного давления, чем мощнее экран, тем больше, сильнее эта разница, то есть гравитация. Экраном является количество материи желательно собранное в малом объеме, а это вещь весьма стабильная, согласитесь, весьма трудно изменять количество материи в таком сгустке, на поверхности которого атомы разрушаются! А что бы передавать информацию, которая и есть метод общения, надо обладать именно переменным фактором. Так что гравитация для общения, пожалуй самое неудобное из всего что только можно представить, она еще и убывает с квадратичной зависимостью от расстояния.. Другое дело эфирные потоки, которые и создают гравитацию, как и любые иные поля. Эфирный луч можно не только изменять по плотности, но можно на него модулировать довольно широкий диапазон частот, так что не граитация, а эфир есть средство общения, он позволяет безконечно великий спектр способов общения, от телепатии до световых сигналов и множество еще нам неведомых вариантов.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2020
  8. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Темная материя была выдумана для того, что бы хоть как-то объяснить недостаточность силы гравитации центров галактик по сравнению с расчетной исходя из наблюдаемого количества материи в них! Тогда не нашли ничего умнее, как предположить что вокруг галактик находится огромное количество материи, которая не наблюдается визуально. Произошло это по причине полного неведения строения гравитационных полей. Гравитацию создает разница лучевого эфирного давления со стороны тела и в его сторону. Всякое тело своей массой создает экран для проникновения потоков эфира, потому со стороны большого количества плотной материи всегда эфирный поток ослаблен. Поток же в сторону этого тела полноценен, что и создает гравитационное прижатие к массивному телу. Но центры галактик имеют весьма мощное собственное лучевое давление, которое и уменьшает разницу между эфирными потоками от тела и в его сторону. Потому и не досчитались силы гравитации! А так наз темная материя за ненадобностью просто отсутствует. Следовательно и темная энергия, за отсутствием носителя, так же не меет места быть реальной!!! Так что не повторяйте глупостей за глупыми людьми, включайте лучше свою соображалку.
     
  9. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Температура вещества есть показатель скорости вращения объектов на внешних орбитах атомов или молекул. Но так как существует три разновидности вращения, то и общий показатель температуры показывает суммарную интенсивность вращения, в которой отдельно взятая интенсивность вращения может иметь какие угодно отличия или совпадения. Короче говоря не все так просто с температурой. Виды вращений подразделяются на орбитальный в молекулах, орбитальный в атомах и спиновый во внешних орбитах молекул, или атомов. Если разделять спиновое вращение в молекулах и атомах, то вовсе выходит что есть четыре отдельных фактора, определяющих температуру веществ. Мало того, при слабо выраженных внешних орбитах по количеству материи, температурно могут проявляться следующие вглубь орбитальные объекты. Все это наглядно проявляется в множестве всякого рода хим реакций.
     
  10. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Температура вещества есть показатель скорости вращения объектов на внешних орбитах атомов или молекул. Но так как существует три разновидности вращения, то и общий показатель температуры показывает суммарную интенсивность вращения, в которой отдельно взятая интенсивность вращения может иметь какие угодно отличия или совпадения. Короче говоря не все так просто с температурой. Виды вращений подразделяются на орбитальный в молекулах, орбитальный в атомах и спиновый во внешних орбитах молекул, или атомов. Если разделять спиновое вращение в молекулах и атомах, то вовсе выходит что есть четыре отдельных фактора, определяющих температуру веществ. Мало того, при слабо выраженных внешних орбитах по количеству материи, температурно могут проявляться следующие вглубь орбитальные объекты. Все это наглядно проявляется в множестве всякого рода хим реакций. Так что тепло теплу розь. Потому например инфракрасный спектр нас просто греет, а ультра фиолетовый сжигает. Вот вам и разница, на дровах печура, или электрическая! На микроволновке еду вам грели, или в русской печи. Разница действительно есть и весьма ощутимая.Либо орбитальный разгон молекулы получили, либо спиновый орбитальным объектам дали. А коль это такая радикальная разница, то следует ясно понимать, что естественные, привычные для наших организмов методы нагревания должны оставаться в приоритете, а новомодные типа микроволн следует оставить исключительно только для технического применения и использования.