Черные дыры

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем aleksandr.laletin, 3 апр 2020.

  1. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Химические удобрения надо заменять, хоть на то что я предлагаю. хоть на что угодно еще, от химии просто смерть.
    --- Добавлено 8 апр 2020 ---
    Светом является модуляция наведенная на эфирный луч, и имеющая колебания с частотами светового спектра. Если вы будете ускоряться к источнику света то колебания увеличатся по частоте и могут вовсе выйти из светового спектра, но эфирный поток имеет широкий спектр околосветовых скоростей, и всегда найдется эфирный луч именно той скорости, модуляция на котором совпадет с частотой светового спектра. Потому возникает такой эффект что скорость света постоянна для любой ИСО. Тот же вариант и с ускорением от источника света. Но правда скорости эфирных потоков имеют и пустые зоны, так как между разделенными по скорости и вектору движения мирами, которые на сверх световых скоростях становятся эфирными потоками, существует сверхсветовая разница в скорости движения. Следовательно и в световых потоках существуют пустые области. Но для их обнаружения надо уметь развивать околосветовые скорости самому наблюдателю, так как объекты развивающие такие скорости относительно вас тут не при чем, потому что речь идет только о потоках эфира несущих свет, а не об объектах модулирующих световое возбуждение на эф луч. Исходя из чего существует такая скорость, это от трети световой или чуть выше, при достижении которой свет в окружающем мире просто исчезнет!!! Его просто не будет для вас существовать, глаза перестанут что-либо видеть вообще, короче ужас, не надо слишком сильно разгоняться, даже если вам задарят летающую тарелку.
    --- Добавлено 8 апр 2020 ---
    В реальности существует изотропный поток, заполняющий всю вселенную. Количество материи этого потока бесконечно больше того количества материи, которое представляет видимый нами мир. Иными словами, плотность материи в любом объеме, даже который для нас кажется пустым, бесконечно более плотности самого плотного вещества нашего мира. Но это материя лучевого эфира! Она находится в постоянном линейном движении относительно нас с бесконечным спектром сверх световых скоростей по любому вектору движения. Свойства материи такового потока абсолютно совпадают со свойствами, которые определяют нам пустое пространство! Это: Полное отсутствие сопротивления движению(любое наше движение всегда медленнее движения попутного потока), Абсолютная прозрачность для всякого рода излучений(эфир сам является переносчиком любых излучений)! Пожалуй что больше и нет никаких вариантов наших проверок на предмет пустоты пространства. Аномалии вносимые нашей материей в качества этого изотропного потока и есть поля. И вот теперь представьте себе. как можно рассуждать о свойствах и строении да каких угодно предметах и явлениях нашего мира, без учета этой активнейшей и агрессивнейшей среды!!!???? Чего могут стоить любые рассуждения, если эфир вовсе не берется во внимание!!!??? Конечно можно просто сказать что нет такого эфира, но тогда надо будет признать что нет и гравитации, нет и инерции, есть волшебное притяжение и так далее. Так что, тут кому что интереснее, свободный выбор.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2020
  2. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    По мере достижения половины световой скорости движения, свет для человека исчезнет не полностью, а только по линии вектора движения, спереди и сзади, будет впечатление полета из темной бездны в темную бездну. По поперечным движению векторам свет останется без изменений. Так что ошибся я вчера с полным исчезновением света при переходе в промежуточную зону эфира.
    --- Добавлено 9 апр 2020 ---
    /Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется/ А вот как он должен называться, это еще большой вопрос. Принято полагать что реальность, это настоящий безвременный момент, смею утверждать что это глубокое заблуждение. Материя есть комплекс состоящий из бесконечного числа орбитальных систем, различающихся по размерам строго на определенный порядок. Размерная разница между порядками огромна, это отношение размеров галактик к размерам молекул! Вот между ними и есть размерная разница в один порядок. Такая же между ними и разница в скорости процессов, это время одного оборота орбитального состава галактики, и количество таких оборотов в молекулах за время галактического оборота. Эти различия между орбитальными системами(ОС) сохраняются по всему бесконечному ряду как вглубь, так и вовне. Так вот понятие, настоящий момент, предполагает момент полного отсутствия движения по всему бесконечному ряду порядков, в основном конечно по ряду уменьшения вглубь. Но материя в статике до бесконечности вглубь должна занимать нулевой объем!? А это означает, что ее просто не существует, потому что именно материя микромиров создает видимость существования объемности материи, и любые наши так наз моменты, для микро миров являются эпохами. Потому само понятие миг, всегда носит исключительно условный характер, это наш миг, миг только для нашего мира. Так что в физическом, абсолютно точном определении, миг, это вовсе не жизнь а какраз наоборот полное ее отсутствие. Ну а в литературном образе это вполне себе допустимо. А в чисто физическом определении, жизнь это вечная иллюзия, создаваемая вечным движением материи.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2020
  3. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Метафизика движения. Эфир, это изотропный поток, то есть в любую точку по любому вектору. Значит слева к нам движется поток, что можно представить как обоюдное движение навстречу. Мы летим налево, на встречу некому потоку. Но и справа и сверху и по любому иному направлению к нам мчатся такие же потоки материи, и значит мы так же мчимся им навстреч, по любому вектору одномоментно! Сам этот процесс реально происходит, но он непостижим нашей бытовой логикой. Было бы понятно если бы мы увеличивались в размере, но нет увеличения, есть одномоментное движение во все стороны и с огромными скоростями, да еще и с различными. Вот это и есть метафизика, процесс идет а суть его непостижима.
     
  4. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Древние источники выделяют закон подобия как основной закон природы, тогда надо полагать что строение молекул нашего вещества абсолютно идентично строению галактик!? Но в состав галактик входят миллиарды солнечных систем(СС)! Если аналогом СС в нашем веществе являются атомы, то представляете себе какое количество атомов в молекулах! Похоже что химию следует серьезно пересмотреть в плане соответствия закону подобия.
     
  5. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    На Земле живут очень разные люди, мало того, живут еще очень много людей которые вообще только похожи на людей, но вовсе ими не являются, мало того, живут и вовсе не похожие на людей, и потому о короновирусе надо говорить только конкретно относительно каждого, потому что есть много различий в этом вопросе.
    --- Добавлено 18 апр 2020 ---
    Антипод, это абсолютная противоположность. И не путайте виртуальность с реальностью, материя и пространство есть реальные физические субстанции, и нет в природе ничего, что могло бы иметь их свойства, потому что кроме этих двух физ субстанций, в природе вообще нет ничего больше. Так что просто нечему быть с похожими свойствами. Воображаемые в чьем-то сознании субстанции, не имеют к реальности никакого отношения. Объем материи всегда есть только видимость, которая исчезает как дым при увеличении скорости восприятия или обнаружения. Материя есть антипод пространства.
    --- Добавлено 18 апр 2020 ---
    Конечно школьная химия дает примитивное представление о едином строении атомов единых элементов, в реальности же нет и двух одинаковых атомов. Это легко подтверждается космическими наблюдениями. Нет во вселенной двух одинаковых солнечных систем(СС), а по закону подобия наш микро мир является абсолютным подобием наблюдаемого нами космоса. Половина СС наблюдаемых в космосе имеет двойную звезду в своем основании, следовательно и наши атомы на половину имеют двойное ядро. Наблюдаемые галактики состоят из миллиардов СС! Следовательно и в нашем мире имеются такие молекулы, состоящие из миллиардов атомов. И так далее по всем остальным параметрам вселенной и микро мира.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2020
  6. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Надо учиться различать движение материи... а для начала вспомнить из школьный курс астрономии закон так называемого всемирного тяготения...
    Если Вы подставите значения /взять из любого астрономического справочника/ в формулу этого "закона" и сравните силу с которой Земля притягивает Луну и Солнце притягивает эту же Луну, то сила притяжения Луны к Солнцу больше силы притяжения Луны к Земле... И Луна должна вращаться вокруг Солнца, а не вокруг Земли. Если вы попросите астронома объяснить это, то если Вас не побьют при этом, считайте Вам повезло.
    Кстати все астрономы в своих расчетах считают и звезды и планеты абсолютно твердыми телами. Спрашиваешь, а почему пятна, скажем на солнечном экваторе на Солнце движутся с отличными скоростями по сравнению с пятнами в других областях Солнца. Реакция как у служителей культа на сомнения про непорочное зачатие.
     
  7. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Не знаю кого вы за астрономов держите, но если бы вы меня спросили, то я вам объяснил бы это элементарно. Помимо силы тяготения, а точнее сказать, силы эфирного давления, следует так же рассматривать и скорость движения по орбите и расстояние до объекта тяготения. Так вот все эти параметры строго соответствуют движениям этих тел, никакого парадокса тут нет. Солнце имеет гравитацию мощнее Земной, но расстояние до Луны гораздо больше чем от Земли до Луны, и потому менее сильная гравитация близкой Земли оказывается сильнее мощной гравитации далекого Солнца. К тому же эта гравитация одинаково действует и на Луну и на Землю, и оба эти объекта летят с единой скоростью, по единой орбите вокруг Солнца. А если бы не было скорости движения по орбите, то не только Луна, но и Земля улетела бы на Солнце.
    --- Добавлено 19 апр 2020 ---
    А для силы гравитации Звезд и планет совершенно не важно состояние вещества на поверхности, потому что саму гравитацию создает только ядро, количество материи в нем составляет 99,999 процентов от всей массы звезды или планеты, потому массой оболочки ядра можно смело пренебрегать.
     
  8. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Идет смена эпох, как это будет проявляться в нашей жизни. Говоря кратко, происходить все будет автоматически. Например; полезнее всего для здоровья станет, быть хорошим человеком. То есть не только человек делающий зло, а даже только думающий в этом ключе станет очень быстро терять жизненные силы. На столько, что будет ему уже вовсе не до дел его, а только до того, как бы не подохнуть сей момент. Следовательно автоматически отпадает нужда в полиции, в армии, да в каких угодно силовых структурах. Человек сможет жить только по совести в согласии с природой. Будут упразднены деньги. Люди будут работать не для того, что бы зарабатывать, а для того, что бы воплощать свои мечты. Придется учиться мечтать правильно. правильные мечты, это созидание на нашей Земле благоденствия. экология будет во главе всяких действий. Промышленность будет переосмысленна полностью в жесткой привязке к абсолютной экологичности. Земля теперь в ужасающем состоянии, потому работы только до выхода на так наз нулевой рубеж, еще очень много. Так что скучать не придется.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Как здорово то! Я уже начинаю так жить! :O O:Деньги трачу только на еду и на мечту. Должны сегодня мне ее принести. Время провожу в работе, с семьей и в занятиях спортом, сегодня у меня большая программа.
     
  10. aleksandr.laletin

    Thread starter

    aleksandr.laletin Странник

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Вам можно позавидовать, мечту вам сегодня принесут прямо надом.
    --- Добавлено 22 апр 2020 ---
    Вселенная имеет бесконечно великий размер и содержит в себе бесконечное количество материи, потому вся материя вселенной никаким образом не может собраться в одной локальности. Энергия, это количество движения, потому что бы потерять энергию, ее надо обязательно кому-то передать, а просто в ничто она не может уйти. Потому собрать во едино материю означает ликвидировать всю ее энергию, а именно это невозможно, количество движения можно только передать другой материи. И обратная ситуация, если вся материя собрана во едино, то ей не у кого было бы взять количество движения для разбегания! Потому возможен только один единственный вариант, вселенная всегда существовала в таком виде, и иного варианта нет по определению. И о размерах, существуют миры, которые мчатся относительно нашего мира со сверх световыми скоростями, превышая их в сотни и тысячи раз. Вот представьте теперь что и наш мир точно так же летит относительно этих миров прямолинейно со сверх световыми скоростями в сотни и тысячи световых, и длится это не сотни лет и даже не миллионы, и даже не миллиарды лет мы мчимся прямолинейно бесконечное время и будем продолжать так же прямолинейно мчаться дальше по бесконечно великой вселенной! А вы говорите что вся материя в одном месте, ну смешно же, учитесь понимать бесконечность.