Чемпионат мира по футболу 2018: даты проведения по городам

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Ярославна, 23 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    что такого, почему злоба дня? Надо было руины сделать руинистее? Прикольно, по моему.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, та ну... а просто завесить из специальной сеткой, не? Думаете за границей нет таких обветшалых зданий, которые стоят уже по несколько лет? Да полно! Но все они просто завешены специальной сеткой. А тут потратились же на рисование этих человечков. Ну а труба с лозунгом это вообще нечто.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Труба как раз классная. Закончится чемпионат - пусть новое что то напишут, А на сетку для дома тоже деньги нужны. Всё наше г.... не прикроешь. Это Самара, как я поняла? Может, там есть что то интереснее, чем эта дизайнерская креативность? Тут может со вкусом и беда, но ужаса никакого не вижу. Чего на пустом месте кипеж поднимать? Итак скоро пойдут фотографии, как у нас медведи по городу и унитазы не работают, ну как перед Олимпиадой.
     
    Tsar нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Только что-то не видно фото новых аэропортов, стадионов, отремонтированных улиц и домов. Конечно, людям говно подавай, им негатив интересен. Вообще, «хорошее» никто не любит обсуждать.
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, тут есть одна запиндя. Дело в том, что в районах вблизи стадионов установлен особый режим. Там постоянно патрулируют отряды полиции и проверяют у всех документы. Если вы не прописаны в доме, вас не пустят домой. Ну знаете, есть люди, которые прописаны в одном месте, а живут в другом. Так вот, теперь эти люди не могут попасть в свои квартиры, если они не являются собственниками жилья, или не прописаны там.
    Вот в окнах пустых квартир и рисуют человечков. :D
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Делайте регистрацию. Какие проблемы?:D
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я люблю, обожаю просто!:Girl Smile:

    Знакомые из Калининграда не устают благодарить Чемпионат, к которому город конкретно благоустроили! У нас никто в Калининград не собирается пока, нет еще? :)
     
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Заодно и Лужкова проведать? :D
    Делегация (официальная) из Австралии решила не приезжать на ЧМ, хотя их команда будет. Немного странный бойкот, особенно на фоне того, что посол Австралии будет, как и 36 тысяч болельщиков прилетят.
    Американцы вообще идею подкинули - награждать победителей ЧМ в России не на территории России, а где нибудь на нейтральной земле.
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Эти везде с советами лезут...
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Студент из Перми создал некоторую нейросеть, что-то типа искусственного интеллекта. По «предсказаниям» изобретения, в Чемпионате мира по футболу 2018 победит... Германия!

    Даже не фантастиш, так как немцы четыре года назад уже поднимали кубок над головой!

    Говорят, что футбол в Испании — религия. Я бывала в Германии во время проведения мировых футбольных первенств. Могу из увиденного сказать, футбол в Германии тоже религия, они болеют за своих искренне, эмоционально, с пивом для всех :Beer:. Меня вез в аэропорт таксист, а какой-то там решающий матч был в самом разгаре. Так вот таксист спросил, не возражаю ли я, если он остановится и буквально пять минут посмотрит концовку битвы, где играет его национальная команда. Я? Возражаю? Ни в коем случае! ;) Тем более ехали с запасом времени. Остановились, он досмотрел, поругался, поорал и поехал дальше. В том матче немцы выиграли.

    А кто выиграет в нашем Чемпионате, мы узнаем почти через месяц.

    Желаю успеха всем!
     
    Tsar и Мурат нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.