Чемпионат мира по футболу 2018: даты проведения по городам

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Ярославна, 23 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, думаю это не принципиально.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Та да, на чемпионате мира по футболу будет ещё много команд которые намного лучше англичан, так что там было бы кому играть даже в случае их полного игнора.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Наверное, даже если и не пойдем в болельщики на трибуны, захотим оставить что то на память об этом событии. Какие сувениры нам предложат? Я зашла на сайт Вы не можете видеть ссылку — это интернет-магазин оптовых продаж сувенирной продукции fifa, так что цены на улице будут, конечно, повыше.

    Сувениры к чемпионату мира по футболу 2018


    Шарфы болельщика — 990 руб

    upload_2018-4-28_9-51-15.png

    Футбольные мячи разной расцветки — 790 руб

    upload_2018-4-28_9-52-33.png

    и мячи-победители, видимо — следующих вариантов:

    upload_2018-4-28_9-53-55.png upload_2018-4-28_9-54-21.png upload_2018-4-28_9-54-43.png

    ещё мячи Италии и Франции. Предлагаю сразу купить наш.

    Ещё мячи:

    upload_2018-4-28_9-56-16.png upload_2018-4-28_9-56-48.png

    Матрешка 990 руб

    [​IMG]
    Шапка — взрослая (1590 руб) и детская (1390 руб)

    [​IMG]

    Волк Забивака от 1290 руб — в зависимости от высоты игрушки.

    upload_2018-4-28_10-0-33.png

    Кепочка взрослая и детская от 1190 руб

    upload_2018-4-28_10-4-31.png

    Рюкзак 2490 руб

    upload_2018-4-28_10-3-11.png

    Ну и мелкие сувениры подешевле — носки, магниты, кружки, значки. Я бы, если честно, купила бы красный мяч.
     
    Aleksandra, Belka и Tsar нравится это.
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Англичане немного обеспокоены тем, что в дни матчей в России будут ограничены продажи спиртного. Это запрет ещё похлеще того, который разрешает приём марихуаны, кокаина и героина исключительно если есть рекомендация врача. В Марселе то после матча так лихо погуляли.:crazy:

    england-fans.jpg

    Интересно, что несмотря на тотальный бойкот, на официальном сайте ФИФА уже билетов нет. В той же Британии спекулянты их продают в 40 раз дороже их номинальной стоимости. И покупают.:cool:
     
    Ярославна нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, мячи чисто сувенирные, по такому разок ударишь хорошенько ногой и он развалится, явный дешевый Китай.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я один раз вылетал с англичанами-болельщиками из Домодедово, одна пьянь, что женщины, что мужчины.
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, у нас футболистов в семье нет, поэтому сильно по нему никто не ударит. К тому же, если посмотрите сайт, красный мяч чуть лучше тех, что с названиями стран, и немного дороже (2мм, 2 слоя, ПВХ, 400гр, размер 5(23см)). Там также есть мяч за шесть тысяч

    upload_2018-4-29_11-8-59.png

    • Ручная сшивка панелей для лучшей износостойкости и отличного контакта
    • Низкий отскок для лучшего контроля мяча
    • Мяч прошел испытания ФИФА на длину окружности, вес, упругость и влагопоглощение
    • Предназначен для игры в мини-футбол
    • Графика Кубка конфедераций 2017
    • Требуется накачать камеру
    • 68% полиуретан / 32% другие нетканые материалы
    • Вес: 420-445 г.
    Но нам за 6 тысяч мяч не нужен.
     
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, я сыну покупала мяч с Евро 2012, так его недели на 2 хватило. Вся эта краска облетела буквально за пару дней, а потом и швы пошли. :D
    Как то видела футбольный мяч, внутри которого не камера, а простой шарик. Ну знаете, который ниточкой завязывают и детки им играются. :crazy:
    Tsar, они просто празднуют и интеллигентно отдыхают. Ну это они так считают. :cool:
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, ну я изучу вопрос этот. ;) Так, на первый взгляд, мяч - самый небесполезный сувенир. Но все же просто лежать он не должен. С другой стороны, пинать его бесчеловечно у нас не будут. Ну или чашку купить? Магниты терпеть не могу. Все повесить - холодильник обвалится. Кстати, это же только один сайт - официальный фифа. Будут и другие сувениры. Тарелка вот рублей за 300-500.

    upload_2018-4-29_14-7-20.png upload_2018-4-29_14-9-43.png

    А еще я хочу шапку болельщика

    upload_2018-4-29_14-10-55.png
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, это было давно, на Евро 2о12. Шли с сыном ему мяч покупать и сначала прошли по рынку. Вот и наткнулись на покупательницу, которая пришла ругаться с продавщицей по поводу этого мяча. Мы так посмотрели, и отправились в спорттовары.
    Классная штука, и практичная. Можно её и на новый год надеть, или просто на работу ходить. Наверняка Вам начнут место в трамвае уступать, от греха подальше. :crazy:
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.