Чемпионат Европы по футболу 2016

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Мурат, 30 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, было грустно, но я как то и не надеялась. Не злые они, не азартные - просто породистые, и бегают быстро. Одели бы болельщиков лучше в форму и выпустили бы на поле.
     
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, меня больше убивали комментарии некоторых "экспертов", которые писали и говорили "так что эта такая Уэльс, кто их знает, да мы их одной левой...", забыв по-моему про Бейла, Рамси и других.
    --- Добавлено 21 июн 2016 ---
    Топ клубы привыкли покупать уже готовых игроков, не развивая детский футбол. Так что других может и нет?
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну тебе виднее по поводу игроков, ну просто не нужно ждать побед от тех, кто постоянно проигрывает.
     
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Слуцкий похоже все, вот как так, игроки бревна все, а страдает тренер. Ну что он может сделать с такими игроками?
    Кстати, за кого теперь болеть будете?
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Первое мое чувство, когда я прочел эту новость – было искреннее удивление. Дело в том, что если почитать об истории движения «ультрас» (болельщиков-драчунов), то львиную долю потасовок затеяли именно британские бойцы. Они – самый страшный сон сил безопасности на футбольных чемпионатах.
    Новость о том, что их побили российские фаны – это почти то же самое, что никому не известный ученик избил первого хулигана школы.
    Естественно, наказывать нужно жесточайшим образом. Это просто любители избить кого-нибудь, которые нашли удобный повод.
    Против этих стран Евросоюз не вводил санкций.
    Я смотрел документальные фильмы об ультрас – в основном, зарубежных, так у каждой группировки есть свой спортзал, где они качаются и практикуются в боевых единоборствах. У российских – тоже, скопирован иностранный опыт.
     
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Разговоры о том, что придет на место Слуцкого уже начались. Пророчат, что вакантное место займет Мануэль Пеллегрини с зарплатой в 10 млн. долларов. Что будем наступать на одни и те же грабли второй раз?
    --- Добавлено 23 июн 2016 ---
    Ага, вот блондинка тоже удивилась :D

    Вообще англичане купили билеты в российский сектор и одели российские футболки, чего уж там :lol:
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что нанять хорошего иностранного тренера - это было бы благом для сборной. Другой стиль, другая методика тренировок, другие тактика и стратегия – это всегда полезно. Как показала практика, существующая система тренерской работы не блещет и не позволит команде занять призовые места, ее нужно менять, аж пищит.
    Угу. Британские фанаты одели российские футболки и пошли бить своих же британских фанатов? :eek:
    Попытайтесь применять в своих постах хоть зачатки элементарной логики :D
     
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Это, а вы видео вообще-то смотрели, это не я сказал, это я пересказал слов ведущего и той блондинистой блондинки.
    --- Добавлено 24 июн 2016 ---
    Э...здравствуйте приплыли. Т.е. Гуся Хиддинка и Фабио "Мафиози" Капелло Вам было мало? :crazy: Они ничем, кроме высокой ЗП не отличились ведь :eek:
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    За Исландию теперь болеем? Они вот вырастили игроков, с нуля начали. А тренеры у нас хорошие были, все :D Это у мальчиков мотивации нет. А надо бы их как продавцов оплачивать: какой-то средненький оклад плюс "процент с продаж" :D И почаще их болельщикам отдавать на воспитание.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, у мальчиков мотивации нет? Угу. Мальчики-миллионеры. :fig:
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.