Чемпионат Европы по футболу 2016

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Мурат, 30 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, у страха глаза велики и английские журналисты, что-то с перепугу напутали. Может? а может они хотели показать лицо российского фаната?
    Только что завершился матч между сборными Словакии и России, увы не в пользу российской сборной. Марек Хамшек, Владимир Вайсс - Денис Глушаков, итоговый счет 1-2.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, наши журналисты тоже показывают на свое усмотрение чье-то лицо, а им говорят: врете! Так что призываю к честности!
    Драки то были?
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так в газете и не написано, что он там был :dontknow:
    В газете написано, вот смотрите там участвуют ультрас, а они там все же участвовали, а вот их предводитель :dontknow:
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А еще критикуете тут тех, кто типа таким статьям верит.:(
     
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так, а что в статье то не правда?
    Вот смотрите, это российский фанат, он принадлежит к той самой группировке, если конечно судить по майке
    [​IMG]
    Хотя, "Звезда" напечатала, что это подставные лица, а наших там нет ;)
    --- Добавлено 15 июн 2016 ---
    Он же, сзади там все четко видно
    [​IMG]
    Зачем Вы оправдываете отморозков, которые туда специально поехали подраться?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, но английский джентельмен не может знать, какие отношения у этой группировки с каким-то челом в Москве. Напоминает фильм о нашем допинге. Кто это в той машине? Наверняка Мутко! Отдадим специалисту проверить - о! 30% совпадения! А что он тут может делать? А, допинг привез!
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А почему безопасность была на таком слабеньком уровне? Как могли фанаты вообще встретиься с друг другом? Я помню как то давно в Москве играли Манчестер и Челси, я как раз улетал в Турцию вместе с ними, из одного аэропорта Домодедово, так вот, их везли на отдельных автобусах, заводили в разные входы в аэропорт, кругом вооруженный ОМОН, (реально вооруженный) при этом силовиков в два раза больше чем болельщиков, там мышь не проскочит, встретиться с друг другом они не могли при всем желании. Посмотрел я ролики в Интернете, там вообще непонятно кто с кем и почем, англичане бутылками кидались как камешками в воду, поэтому считаю, что и наши и англичане виноваты, а вся ответственность лежит на тех, кто обеспечивал безопасность этого мероприятия. Слабенько полиция работала.
     
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, да так и есть, виноваты обе стороны. Насчет полиции только неоднозначно, там же драка из основных завязалась на территории кафе и в каком-то супермаркете. И к уголовной ответственности привлекли двух англичан и трех россиян, хотя если бы не умер тот англичанин, то может быть просто депортировали и все. А так будут сидеть.
     
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Сложно в этом признаваться, но я "глори", да в обычном футболе я болею за "Реал", так что волей-неволей смотрели и на игру одного из лидеров этой испанской команды - Гарета Бейла.
    Результат его фантастической игры увы неутешительный - 0-3, и сборная России выбывает с этого чемпионата...
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я в этом не сомневался, игроков нужно менять полностью, а не выставлять одних и тех же. Наш футбол никакой, зачем строить иллюзии.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.