Чемпионат Европы по футболу 2016

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Мурат, 30 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, вот видео, ничего что на таком языке? На русском не нашел обзора!
    --- Добавлено 13 июн 2016 ---
    Ну статистика не в пользу российской сборной, а англичане сами виноваты
     
    Ярославна нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, я уже посмотрела разбор этого матча. Теперь уже переживаешь, что из-за толпы животных к нашей сборной применят какие-нибудь санкции. Как вообще так можно себя вести? Я понимаю: свистеть-дудеть-кричать. Понравился на трибуне мужик с балалайкой. Но зачинать драку?

    Нравится, как медведь "болеет" за футбол

    [​IMG]
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Некоторую часть животных собрались депортировать, надеюсь спортсмены от санкция не пострадают, потому как спорт должен стоять над всеми этими разборками. Хотя, после недавних заявлений некоторых политиков, зачем они хоть такое несут?
    --- Добавлено 14 июн 2016 ---
    Итак новости: сборную России оштрафовали на 150 тысяч евро, и назначили условную дисквалификацию, что скорее всего значит, если в случае очередного нарушения, то дисквалифицируют по-настоящему.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы про двух любителей калякать умные мысли в Твиттере? Кремль уже их строго опроверг и осудил, и осудил буйных. Но вот вопрос: наши что, хулиганистее всех там были? Почему только на нашей сборной оттянулись? Погромы англичане устроили, немцы с кем-то там тоже дрались. :(
     
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну мы ведь знаем с кем там дрались немцы, это кстати были представители Динамо Дрезден, они славятся своим буйным нравом.
    --- Добавлено 15 июн 2016 ---
    Сложно сказать, но лежачих вроде не бьют?
    A_Russian_fan_in_a_black_shirt_aims_a_kick_at_the_head_of_an_Eng.jpg
    Один из избитых англичан вчера скончался, если эти животные все еще там, то я надеюсь они сядут всерьез и надолго.
    --- Добавлено 15 июн 2016 ---
    лежит.jpg летит стул.jpg
    --- Добавлено 15 июн 2016 ---
    Ну а пока что вместо депортации их повезли всех кто был в автобусе, в участок.
    --- Добавлено 15 июн 2016 ---
    Один из них, сын Жириновского.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я животных не защищаю. Но считаю, что виноваты не только наши. А тех, кто бьет ногами, надо сажать по уголовным статьям. Почему только нашей команде угрожают? И в 2018-ом вся эта компания приедет к нам? :eek: Может, лучше любители Евровидения? :D

    Да какая разница? В этом твиттере уже столько народу накалякало необдуманные гадости! Министр спорта Франции обрадовался, что сборную России дисквалифицируют! Сейчас уже, пишут, запись эту уничтожил - кто-то тоже ему сказал: чего ты пишешь, дурак?
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну не понятно, приедет ли хоть кто-то. Вы же знаете, что уже давно обсуждается вариант переноса ЧМ 2018. Не зря же всех крупных чиновников поснимали с должностей.
    --- Добавлено 15 июн 2016 ---
    Потому что как оказалось, во Францию поехали специально обученные бойцы, и как Вы понимаете, там умеют докапываться до истины. Есть ведь уже и фотки тех, кто поехал "болеть" во Францию.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А кто их обучил и заслал?
     
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Если я узнаю, что это не фейк, то сюда фотки залью. Пока что точно это сказать не могу, не хочу прослыть лжецом.
    --- Добавлено 15 июн 2016 ---
    Ярославна, на самом деле много арестованных и среди английских фанов
    Дейли Мейл пишет
    'Russian ultras' attack English fans _ Daily Mail.png
    --- Добавлено 15 июн 2016 ---
    Ну это было точно подразделение Orel Butchers можете о них почитать, ну что бы понимать, что скоере всего они не "ваши", по крайней мере по идеологии. Хотя, кто знает. :dontknow:
    --- Добавлено 15 июн 2016 ---
    В общем вот та информация которой можно доверять, Василий по прозвищу "Киллер" один из предводителей неонацистской фирмы "Спартак Гладиаторы"
    There_are_fears_Russian_Ultras_like_Vasily_are_preparing_for_mor.jpg Vasily_is_a_member_of_neo_Nazi_gang_Spartak_Gladiator_Firm.jpg
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ой, Мурат, как раз этот тип на камеру рассказал, что он давно не разъезжает по футбольным турнирам, и вообще был и находится дома, в России, и тому доказательство загранпаспорт и другие документы и вообще собрался в суд подавать на лживую иностранную прессу.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.