Чем можно перекусить в Москве, гуляя в парке

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Ярославна, 1 сен 2019.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, есть кулебяки. Есть пирожки. Объективно, пирогом легче отравиться, чем сосиской из кипятка. Но поскольку пользы от сосиски я вообще не вижу в наших реалиях, лучше воздерживаться или искать "приличные" точки по пирожкам. Вот, на ВДНХ попробовала - с капустой, мой любимый вид начинки. Ну, в Польше, так и быть, съем сосиску. Блины в Анапе покупаем. Но блинами фаст-фудовскими, если это просто блин, удивить сложно, а начинок я тоже опасаюсь.

    Понятно, философия и сакральность, и приличия. Но фаст-фуд - это упрощенная такая еда. И культура потребления ее, скажем так, демократичная. Все жуют, все одна семья :D И ваше право "опускаться" до них, единяться, или поджать губы и мимо пройти. А на ходу - именно когда идешь - лучше не кушать. И неудобно, и внимание лишнее привлекаешь, и некрасиво выглядишь, бывает.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :lol:
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    В воскресенье был день непослушания. Два раза ел в Маке! :eek:
    Причем, если утром это было кофе, тост с сыром и ванильное печенье, то вечером съел чизбургер, картошку, мороженое и запил это чаем. Жуть! А если учесть, что до этого я пил пиво и ел морепродукты во фритюре, то картина совсем не радужная получается.
     
    Tsar нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Бедненький. :D
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, сегодня тоже хотел заехать в Мак отравиться, но, сдержался.
     
    Анахорет нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, та с поезда вылез, на вокзале Мак, раннее утро, куда еще идти. Вечером спешил на поезд, 23-00, где поесть еще, как не в Маке, там же на вокзале :lol:
    ну про пельмени на улице я рассказывал ранее :lol:
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Других мест нет, что ли?
    Я сегодня перед работой зашла во Вкусвилл, купила ряженки пол-литра и творожок какой то. Макдональдс тоже на пути, но как то и в голову не пришло туда идти. Молочку растянула на пол-рабочего дня. Благо холодильник есть. Была бы мужчиной - купила бы больше творога.
     
    Анахорет нравится это.
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Раньше был такой творог обезжиренный. Твёрдый такой, потому что сухой и кисловатый чуть на вкус. В пачке 250 гр. там 20% белка было. Завтрак составляли пачка этого творога и 0,5 литра варенца.
    Очень помогало спортивный режим питания поддерживать во время тренировок.
    Кстати получалось дёшево и крайне полезно.
     
Загрузка...