Челябинские парни настолько суровы...

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Marshal, 1 май 2016.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Можно время в ролике где вы заметили грязные снежные кучи :D
    А вот грязных снежных куч у нас зимой я вам найду буквально за 1 минуту на ютубе. :D
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Давайте, продолжайте двойные стандарты. А грязные Ваши кучи от того, что из милого задорного сюжета лепите подставу какую-то. На ютубе много есть сугробов: и чистых, и грязных. И у нас, и у них.
    [​IMG]
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, и что Вы хотели показать? пригородом Нового Орлеана после урагана Катрин?
    ntpzfq-b88485118z.120150826193811000g6lbd257.10.jpg
    Вот смотрите как там ужасно ;)
    Мне Киселев сказал :eyes:
    --- Добавлено 5 май 2016 ---
    Но всем так приятно распространить человеческое горе в виде, якобы страшного свинарника в Нью Йорке :Facepalm:
    --- Добавлено 5 май 2016 ---
    А вот ужасно сконструированные дороги Америки, где не работает элементарно водослив...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 май 2016
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы думаете, те кучи снега под мусором на фотке Катрин оставила? Другую версию, пожалуйста! :D
    Знаете, нас не спрашивают, какие там были проблемы, что оказалось грязно или страшно. Просто показывают и говорят: вот как у них живут, смотрите! Поэтому тему Маршал неблагодарную поднял. Не хочет, чтобы мы на свой негатив писали об их негативе - пусть не делает подобно.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, на вашей фотке Сэнди. Поищите фото спустя год, в Бруклине чистота и порядок.
    Это последствия урагана, а не безалаберного управления страной, разницу улавливаете? :lol:
    --- Добавлено 5 май 2016 ---
    А еще меня удивляет, что эту фотографию на просторах российского интернета я нашел во всех темах, где обсуждают ужасные дороги, грязь на улицах в России, там тут же находится кто-то, кто пишет: "А У них еще хуже..!"
    Интересно, если бы где-то в США были ямы на дорогах, то там американцы тоже говорят "та ну... в России тоже есть ужасные дороги!"
     
    Последнее редактирование: 5 май 2016
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ага, фотка первая попавшаяся от урагана попалась. Но фоток с грязью у них без помощи ураганов там навалом. А особенно много со свалками и неубранными улицами.


    [​IMG]

    Только вот у них ураган, а у нас обязательно плохая канализация.

    Да не я же сравнивать начала? Все вопросы к тс. :lol:
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, так ТС написал как там хорошо. С чем я целиком и полностью согласен, а у нас тут же постят последствия урагана. Зачем, неужели тот ужас в Челябинске это тоже последствия урагана? Нет же? А в чем причина, во внезапно пришедшей весне?
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, стройка - там же видно. Хотя я не оправдываю, и парень молодец, что сделал такую запись. И челябинские дороги я знаю, и областные трассы даже некоторые знакомы :D Да что Челябинск - у нас у МКАДа в Павшинской пойме примерно так вот в новостроечном районе долго было. Только причем тут Америка? У нас что, после свежего снегопада такое же снять нельзя? Да запросто: хоть в Москве, хоть в Челябинске, хоть в Сочи. Заставленных машинами улиц, которых техника не может ни убрать, ни реагентом посыпать полно, и снег там белый.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    @Ярославна, слушайте, а Вы умеете ездить на лыжах? :lol:
    --- Добавлено 6 май 2016 ---
    Кстати, вот фотография спального района, тут стройка давно завершена, думаю лет 30 тому назад.

    1459925151-4f66346f5c663978f800b178ea2cd610.jpeg
    --- Добавлено 6 май 2016 ---
    Хотя, считается, что в Челябинске одни из лучших дорог в России.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2016
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У меня свекровь с такого двора лет пять назад переехала. Только это в дыре безработной было. И что? У нас тема будет: фото помоек? Так мне подобрать "как у них"? Я теперь аккуратненько буду подбирать, чтобы на ураганы не сваливали.

    А вот по такому двору, имея ввиду и тот, из которого свекровь уехала, скажу: в первую очередь виноваты не дороги и власти, а те, кто живет в этом свинюшнике. Что, свинарник из-за колдобины в середине? Старые депрессивные дома под расселение, особенно вдали желтенькие. Пьют большей частью, не стремятся организоваться и решить проблемы. Что, сложно яму щебнем засыпать, если ума не хватает письмо в органы написать? На третьем письме в вышестоящую обычно меры принимаются :good: Сложно свою же грязь убрать? На фото весна или оттепель, не понятно, цветочки то хоть сажают. Вот и свекровь сначала хорошо жила, а потом старые уже не могут, а молодым не надо - двор хиреет, зарастает, свалки появляются - до мусорки лень дойти, лавочки ломаются. В общем, Мурат, не знаю, что вы хотели этой фоткой сказать.

    На лыжах хожу и ворон считаю.