Часы Путина: фото и их цена

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Мурат, 9 май 2017.

  1. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    В массовом сознании произошло что-то непонятное. Вот почему веками ценились в мире ценились швейцарские часы? За что они стали легендой?
    Только и исключительно за точность хода. Дизайн часов тогда людей волновал мало – волновали именно практические, рациональные соображения. Но где-то в 80-90-е годы произошло что-то странное: люди перестали выбирать часы по практическим критериям. Стало важно только то, какие буковки на них написаны.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кстати, почему дорогие часы так часто ломаются? Ну, валяются и у нас какие-то такие... А как нравились, когда покупали их (не подделка, хоть и не очень дорогие).
     
    Albatroz нравится это.
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну я не знаю. как правило так, знакомые рассказывают... У меня нет лично дорогих часов, хотя вопрос что подразумевать под дорогими часами. Часы за 1000 евро у меня к примеру Хамильтон считаются не дорогими, даже за 5000 тысяч тоже, а вот все что выше 10-ти уже входят в разряд дорогих...
     
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, а что у Гамильтон есть такие дорогие модели? Это механика с Вельжу?
    --- Добавлено 28 май 2017 ---
    Свотч не ломаются, даже дорогие. Знаю людей носящих Бреге уже лет много, идут, только обслуживание делай.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну я свои за 1000 € покупал, при чем в Дюти Фри считаю что для часов это не дорого, опять же я и не говорю что Хамильтон дорогие часы, напротив кислый середнячок. Написал же, что дорого считаю от 10000 € и выше... Некоторые может и за 10-ку считают часы недорогими.
     
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ага зашёл в магазин, там действительно есть модели и по 2 тысячи и даже чуть дороже. Гамильтон считается середняком в производственной линейке Свотч. У них есть очень интересные модели, те же "Фейс то Фейс" или "Вентура". А "Пульсоматик" ! Таких часов нет вообще ни у одного производителя
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Чего заходить в магазин? Сомневаешься в моих словах?:D
     
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, подумал что переплатил. Любят москвичи платить лишние деньги))
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я бы так не сказал. Может просто москвичи занятые люди, некогда по Интернету шариться, в поисках дешевки, бабло зарабатывать надо. :D
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ой, Patek Philippe 5208P продают на аукционе в Монако, владелец - Владимир Владимирович Путин. Цена 1 миллион евро. :) Если не врут.
     
Загрузка...