Часы Путина: фото и их цена

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Мурат, 9 май 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ты знаешь у меня есть трое часов, носить не успеваю... Куда мне еще, правда у одних дизайн староват. И они самые дорогие, да и ломаются часто... Но они мне дороги, и я их больше всех ношу.
     
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, что за часы? Расскажи поподробнее.
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Фраза напоминает фразу сыщика, который и хотел бы сказать, да фактов не нашёл
    Помните, так часто говорят - "человек, похожий на ....", известный приём.:D

    Мне нравятся часы нашего Президента, они настоящие, мужские.
     
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, каких фактов не нашел? Я за руку с президентом не здоровался. А цена на такие вещи во многом зависит от года выпуска, так что часы могут быть и дешевле, но не менее 340 тысяч. Смотрел специально на сайте коллекционеров.
    --- Добавлено 13 май 2017 ---
    А вообще это называется презумпция невиновности.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Одни часы Maurice Lacroix, они мне дороги, подарили мне очень давно, самые дорогие, часто ломаются, два раза уже в ремонт носил, то головка заводная отлетела, потерял (а она из золота) под заказ в Москве полгода делали, то еще чего, короче ломучие, плюс конечно дизайн староват.

    Вторые часы Hamilton, на них только ремешки меняю, хотя один раз упали с высоты, тоже в ремонт носил, корпусу ничего, а вот идти перестали... Сделали.

    Ну и последние часы в Берлине купил, не помню фирму, какая то австрийская. По дизайну типа спорт. Мне они нравятся, заплатил совсем недорого, ходят пока без проблем.
     
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    О! Swatch! Хороший выбор! Мне нравится тоже Hamilton, но только своей начинкой, дизайн у них не мое. Насчет Maurice Lacroix, как говорится - дареному коню в зубы не смотря, но покупать их я бы не стал. Читал про них отзывы. Или может это ты и писал эти отзывы? :D
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Эка Вас занесло, мистер Шерлок!:Girl Haha:
     
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Доброе утро! Чего это меня?
    Вы написали - я ответил. Я же у Владимира не спрашивал лично, Володя, а что за часики в интернете купил, аль на рынке? Поэтому допускаю, что журналюги могли ошибаться. :Girl Haha:
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вас, Вас!
    Все, Вы оправданы - во всём виноваты журналюги:lol:

    Отличного дня!:Girl Smile:
     
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Можно только позавидовать журналистам, которые так ориентируются в коллекционных швейцарских часах. Вероятно, они сами являются постоянными покупателями такого рода товаров и поэтому так хорошо ориентируются в вопросе?
    Должен признаться, что лично я не умею вот так навскидку определять модель и стоимость часов на руке любого человека, которую увидел на фотографии. Поэтому мне можно рассказать все, что угодно, и я вынужден буду верить на слово любому журналисту, который будет утверждать, что он эксперт в вопросе коллекционных швейцарских часов. Главное, чтобы этот самый журналист не стал пользоваться полным незнанием широкими массами населения данного рынка и не попытался втулить этим самым массам неправдивую информацию.
     
Загрузка...