Центробувь отзывы

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем MarGosha, 15 дек 2015.

  1. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    У меня явно не получается следить за акциями. Я посетитель магазинов одежды довольно нечастый, поэтому не знаю, что и сколько стоит. К тому же с запоминанием цен у меня прямо беда какая-то. Остается только доверять, а скорее всего не доверять бутикам с их скидками.
     
  2. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну да... после многих акций доверия мало остается. Я тоже частенько сталкивалась с тем, что никаких скидок на самом деле нет. Посещала как-то в Европейском ночь распродаж. Ну как бы вам сказать... дорого все равно. Мужу пиджак очень понравился стильный, так якобы он стоил 15, а ему скидывали до 10. Потом видели похожие за 8.
     
  3. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Они только похожие ;), а на самом деле разные, как уверяют продавцы магазинчиков.
    Тоже как-то видела две идентичные вещи в двух соседних магазинах, при этом цена одной была раза в три больше другой.
    На вопрос: почему у соседей то же самое стоит дешевле? - мне ответили, что там же подделка, а у нас оригинал ;)
     
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Вообще, ни в какие акции я не верю, все изначально завышено, но все равно, на подсознании, приятнее покупать товар, где указано, что цена скидочная. Лично я не на акции ведусь, а просто смотрю, подходит мне цена или нет. А если об акциях и скидках, то они, считаю, реальны, когда магазины закрываются, я имею введу, вообще закрываются,тогда там товары можно получить почти даром.
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Девочки (писавшие чуть выше (штоп Царь снова не обиделся)))), ну как не крути, а вот в Центробувь реально были классные скидки для именинников... я ранее писала об этом. 50% на всю обувь. И даже на ту, которая со скидкой. Но сейчас это вроде отменили. Но акция была реальной и действительно выгодной для покупателей.
     
  6. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Одно время у них и 13 числа каждого месяца были скидки 13%.
    Насчет именинников ничего не знаю. Никогда не думала, что эти 5% изначально были заложены в стоимость обуви, чтобы ее можно было безболезненно скидывать?
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Очень многие производители так и поступают. Вы и сами бы, чего-то продавая, зная, что покупатели любят скидки, держали бы в голове цену, до которой можно "упасть" при торге. А в продуктовых сетях владельцы сразу обговаривают с поставщиками продуктов, что столько то раз на их продукцию будет акция с понижением цен (бывает же периодически то "Простоквашино", то еще кто со скидкой идет).

    В Центрообуви мне обувь с любой скидкой, даже даром, не подходит - не по ноге почему-то.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Как "пять", там вроде была акция для именинников 50% (пятьдесят)? Цена получалась примерно как в самые лучшие дни скидок, когда уже размеров практически не осталось.
     
  9. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Не 5%, а именно 50! Про то и говорю, что это было просто очень выгодно. Скидку в 5 процентов я даже особо за скидку не считаю. По социальным картам те же 5 процентов скидка во многих магазинах. Жаль, что они убрали эту акцию. Видимо не выгодно им это стало, когда многие просекли эту мазу))).
     
  10. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    а можно было только одну пару обуви купить по такой скидке в честь дня рождения или выбрать сколько хочешь и на все в итоге пятидесятипроцентная скидка была?
    Кстати, а я еще где-то видела в магазине сообщение о том, что в дни рождения можно получить хорошую скидку до 50 %, только не помню, в каком магазине, но точно был детский. Так что, не только Центр обуви практикует/практиковал скидки в дни рождения.
     
Загрузка...