Центробувь отзывы

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем MarGosha, 15 дек 2015.

  1. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Нет, обычное легковое авто. Вот я не знаю, как он умудряется стереть подошву, но такое у него каждый год. Меня уже начинает такое положение вещей доставать: ему каждый сезон покупаем новую обувь, а я все в старой хожу, потому что она зараза никак не может сноситься ;)
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вчера в целях ознакомления с ассортиментом в Центрообуви зашел посмотреть, что там почем. У нас это наверное самый дешевый магазин по продаже обуви! Скажу честно, мне там вообще ничего не понравилось, рядом Clarks - там обувь повеселее.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну было бы удивительно если бы вам там что-нибудь понравилось.
     
  4. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    А по стоимости какая разница? Если сравнить один магазин с другим? Наверное и цены на обувь другие. У меня, кстати, зимняя обувь из этой "Центр обувь" уже третий год. Три пары разных сапог купила и ношу их по очереди в зависимости от одежды. Пока все три в очень хорошем состоянии. Может раньше качество лучше было, а потом испортилось?
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Скорее, улучшилось тогда. Я не снобствую. Но когда-то купила там щлепанцы, и не смогла их носить. А года 3 назад пыталась купить тоже шлепанцы для пляжа, дешевые - и не смогла удобные подобрать. Купила в переходе, тоже задешево - два сезона выдержали нормально.
     
  6. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну тут еще фактор везения наверное есть. Иногда купишь дорого, а потом все ноги стираешь, а иногда дешево и так удачно!
    До сих пор помню как в одном из бутиков в Европейском купила босоножки на распродаже. Они все из тонких веревочек были и на высоком каблуке. То есть из тех, которые очень красивые, но долго не поносишь. Поехала в них на свадьбу к подруге и взяла сменку на всякий случай, так как мало ли... Так вот отгуляла всю свадьбу как в кедах! Больше мне так ни разу с обувью не везло(((.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Московская, я просто прошелся посмотрел, там сейчас в разгаре какие-то акции, цены так и манят. Но вот что бы сказать, что мне что-то понравилось даже с учетом тех смешных цен, я бы не стал. Да и народу там как-то маловато было. Хотя да, цены там реально удивляют, насколько они низкие. Ботинки там увидел, хочу себе высокие, но там мех наружу, как-будто они не мужские, а детские.
     
  8. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Акции их на самом деле совсем и не акции. Смотрела как-то видеоролик, как одна девушка жаловалась на обман со стороны этой "центробуви". Купила она себе сапоги по скидке, чуть ли не в 50%. Приехала домой, стала отрывать ценник от коробки, а там цена настоящая этой обуви даже дешевле, чем она заплатила! Дурят они наш народ.
     
  9. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну псевдоакции - это вообще бич. Я не думаю, что и та же "Центрообувь" не отличилась в подобных казусных мероприятиях. Но я по акции дня рождения тогда реально купила выгодно. У них эта акция была на любую обувь. Просто на всю из ассортимента. И акция эта действовала точно около года. Может больше, но я не в курсе точных сроков.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну что бы это знать наверняка, надо поступить как я. Мне приглянулась одна вещь в ZARA, я дождался когда у них начались скидки и купил ее реально на 40% дешевле. Хотя, у них были указаны скидки до 75% :D
    Правда в скидки на обувь в "центрообуви" я верю еще меньше, там она и так дешевая.
     
Загрузка...