Бывший мэр Москвы Лужков завалит гречкой всю Россию

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Marshal, 18 июн 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Провинциалка, так может как и в случае с пластиковыми изделиями дело не в сельском хозяйстве, а в возможности нормально заработать?

    /один бордюрами торгует, другой стульями/
     
  2. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Вряд ли. Пчелы точно хобби было у Лужкова, его по телевизору показывали, такого дядьку - пасечника, на мэра не похожего совсем. Поэтому я считаю, что пчеловодство не было заработком. Может быть политическим пиаром? Это возможно, а вот заработок я не рассматриваю. Он и так неплохо зарабатывал, заставляя всех покупать стулья у жены :)
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    что все уцепились за эти стулья? У него по-моему и помимо этого бизнеса были возможности заработать и не одна.
     
  4. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Я о стульях вообще не писала. Просто привела пример, что когда Лужков был мэром, занимался пчеловодством. Пчеловодство тоже относится к сельскому хозяйству, поэтому, может быть Лужкову нравится этим заниматься, поэтому теперь выращивает гречку, что в связи со сложной экономической обстановкой тоже востребовано. Поэтому, со стульями не ко мне :)
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Да, что-то такое было. Лужков поддерживал кандидатуру Путина. Вот так вот отблагодарил его. "Покусал руку дающего"))).
    А вообще все кто стоял у власти и у больших денег, то разве не всем путь в казенный дом? Там если не воруешь, значит идешь против течения. Не хочешь - заставляют. Это же система. Это даже хуже течения. Не попрешь против нее. Особенно в одиночку.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :D
    А если бы Лужкова не отстранили, все бы говорили: "Он же поддержал Путина! Теперь он Лужкова благодарит. Вот такая круговая порука!".
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, не обобщайте... На всех тюрем не хватит.
     
  8. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Неправильно сэр. Не на всех тюрем не хватит, а сам себя никто не посадит :D
     
  9. Yana68

    Yana68 Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Поддержу. Как говорит незабвенный Матроскин, "...пусть пользу приносит!". Будь гречка подешевле и неизменно хороша качеством - это бывшему мэру Москвы только в плюс. Добром будем Юрия Михайловича вспоминать. Теперь главное - не смеяться над инициативой и дать бывшему градоначальнику проявить себя в этой стезе.
     
  10. Matrizza

    Matrizza Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Мне тоже кажется, что насмехаться над Лужковым в данной ситуации не стоит. Он же кокаином собрался Москву "заваливать", а старой-доброй гречкой. Если его продукция, гречка то есть, окажется отменного качества, да ещё и цена на неё будет более чем приемлемая, это же здорово! Во только конкурентов у него на этом поприще будет достаточно.
     
Загрузка...