Быстрые свидания в Москве. Реально ли работает? Отзывы

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Крендель, 15 фев 2016.

  1. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Вот и я вполне с этим согласна. Познакомить людей - почему бы и нет, а там смотри и общие интересы у них окажутся при этом задача тех ,кто знакомил, на этом заканчивается, дальше люди сами решают что да как. Например, я тоже ни одну пару познакомила, многие не сложились, а две сейчас - это счастливые семьи. Мало того, меня с мужем тоже познакомил парень моей подруги. у нас все сложилось, а если бы и не сложилось, то никак не винила бы того, кто меня познакомил.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    У нас горячие форумчанки :D и они думаю наоборот.
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Есть люди, которые знакомят других людей по случаю, а есть те, кто делает это целенаправленно. Разница между двумя этими деяниями колоссальная. Специальное сватовство с последующим наседанием и пением в уши какой это человек прекрасный-распрекрасный я не люблю.
     
  4. Крендель

    Thread starter

    Крендель Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, я смотрел наоборот, что все участники разделяются по группам в зависимости от возраста. Выбираешь группу, ресторан и день, а там уже дело за удачей, кто тебе попадется:) тут наверное главное компанию выбрать с хорошим рестораном. В хороших ресторанах свой фейс-контроль, кого попало не впустят
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    по молодости один раз сходил. ох и чушь))
     
Загрузка...