Быстрые свидания в Москве. Реально ли работает? Отзывы

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Крендель, 15 фев 2016.

  1. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Т
    Только вопрос в том, как долго эта половинка будет искаться и находиться? Ведь так и вся жизнь может пролететь, так что сходить на свидания подобные не грешно, вдруг эта половинка со странностями тоже там будет.

    Так может то были не быстрые свидания? может знакомая ваша попала на вечер, где была организована игра в лото? Ну, чтобы вечера коротать интересно и в компании
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Московская, наверно не хорошо такое говорить за глаза, ну ладно он то в любом случае не узнает. Да он два в одном, человек с кучей комплексов и при этом живет всю свою жизнь под родительским крылом. Хотя на такие свидания он тоже не пойдет.
     
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    В таком случае я больше родителей виню. Если они под крылом до сих пор его прячут, значит не хотят вовремя отпустить. Значит им так удобно. Это называется родительский эгоизм. В таком случае все понятнее, чем когда человек живет один и ничего не добивается. Чаще всего именно из маменькиных сынков мало толку получается.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вот и я о том же. Парню уже за 30 и он сам. А это я считаю категорически не правильно, ведь нужна семья, дети в конце концов.
    --- Добавлено 1 мар 2016 ---
    Мне сложно винить в его случае родителей. Она была бы точно не против, что бы он даже домой привел девушку. Просто так сложилось и вот такие свидания, как раз для людей которые уже не молоды.
     
  5. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Знаете... есть такие мамы, которые говорят, что они не против, но при этом закладывают в голову своему чаду такие требования ко второй половинке, что такие реально в сказке бывают. Ну где найдешь людей без изъянов и без странностей? Ну каждый из нас в чем-то да не такой. А многие пытаются найти себе идеал. И ищут до 40, а то и до 50 лет. Пока поймут, что это не реально. А там уже хватаются за абы кого.
    --- Добавлено 1 мар 2016 ---
    Знаете... есть такие мамы, которые говорят, что они не против, но при этом закладывают в голову своему чаду такие требования ко второй половинке, что такие реально в сказке бывают. Ну где найдешь людей без изъянов и без странностей? Ну каждый из нас в чем-то да не такой. А многие пытаются найти себе идеал. И ищут до 40, а то и до 50 лет. Пока поймут, что это не реально. А там уже хватаются за абы кого.
     
  6. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Проблема здесь может быть еще и в том, что с возрастом мы становимся более придирчивыми ,нас уже может не устроить многое в человеке и пытаешься найти идеал в то время как в двадцать и моложе, розовые очки на глазах. романтика ,и никакие изъяны не видны. А если человек еще и споткнулся в жизни хоть раз, то поверить в другой раз сложнее. Поэтому, свидания могут и помочь, мое мнение. помочь переступить барьер, переступить себя, свою стеснительность и тому подобное. Было бы желание, ведь есть люди, которых устраивает одиночество, есть и те, кто не видит себя в семье, кто просто ненавидит детей и так далее.
     
    Мурат нравится это.
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Как бы не совсем согласна. У каждого человека свое собственное представление о том, как надо жить. Человек же может не хотеть иметь семью по каким-то личным убеждениям. Пересмотрит свою точку зрения и женится потом когда-нибудь, если захочет вообще.
    У меня есть знакомый, которому уже под 40 и он не собирается заводить семью: живет сам, работает на себя, никакой и ни перед кем ответственности не несет. Ему так удобно.
     
    Мурат нравится это.
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, ну в целом Вы правы. Но я как подумаю, вот что он будет делать на старости лет, жены нет, детей тоже, кто ему воды принесет? Это хорошо, когда молод и здоров, а если вдруг приболеть? Просто меня бы это пугало.
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    А где гарантия того, что все это сохранится до старости?
    Жизнь - штука странная: сегодня у тебя все есть, а завтра вообще ничего... У меня был такой пример в жизни, но мужчина, потеряв семью (трагические обстоятельства), сейчас нашел в себе силы продолжить жить дальше. Вновь женился. Но я в его глазах вижу страх: вдруг все опять повторится и он опять останется один.
    Мне кажется иногда, что все должно идти так как идет и не надо на это пытаться повлиять, чтобы хуже не было.
    Не женился сегодня - значит так надо, не стоит бежать впереди паровоза...
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2016
  10. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Вы сходите, а потом расскажите нам насколько ваши впечатления отличаются от описанного моими знакомыми. Хотя, вы мужчина, возможно вам понравится.
    Мне кажется ваша знакомая перепутала быстрые свидания с от 30-ти и старше.
    Разве организатор даёт гарантии в том, что сдавший деньги за вход найдет свою спутницу или спутника? Нет, не даёт. В таком случае ничто не мешает в дальнейшем собирать деньги за организацию быстрых знакомств.
     
Загрузка...