Быстрые свидания в Москве. Реально ли работает? Отзывы

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Крендель, 15 фев 2016.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Не думаю, что наш начальник позариться на тех женщин, которые у нас работают. Три четверти - пенсионерки далеко за 60, а остальная четверть сама его не захочет подпустить к своим телесам и уж тем более оргии с ним устраивать.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Представляю оргию со старыми маршалами...
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну в принципе, да.
    Итак, оставляю отзыв о "быстрых свиданиях" со слов дамочки, которая там была. Решила моя героиня, что уже достаточно созрела для серьезных отношений, а знакомиться негде и пошла в кафе типа "Встреча", там как раз была анонсирована вот такая туса. Оказалось, что ей "старухе" почти под тридцать не нашлось ни одного подходящего кавалера, все были далеко за 50. Ушла не солоно хлебавши. О чем это говорит? О том, что надо уточнять, для какой возрастной группы предназначено мероприятие.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    вот так темы и перерастают постепенно в обсуждение оргий и начальников, которые могут позариться на работников своих, а все начиналось просто с обсуждения быстрых свиданий, которые в действительности, существуют. Жаль только, что мы здесь все на таких свиданиях не были, судим только из передач и своим догадкам, вот и начинаем фантазировать:D
    --- Добавлено 26 фев 2016 ---
    А вот это и правда, хороший совет, я бы, как-то не догадалась спросить, если бы решила пойти на подобное свидание, хотя, как по мне, это должны были изначально анонсировать организаторы встреч, чтобы люди знали, кого они могут там встретить, ведь, возможно, кому-то и пятидесятилетние нравятся.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Та она сказала, что если бы 50 летние. На самом деле там были люди пенсионного возраста, в большинстве своем 65-75 лет, пришедшие поиграть в лото.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  6. Бугуртмен

    Бугуртмен Странник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    наверное, как раз самые адекватные товарищи на таких мероприятиях, это как раз те, кто просто пришёл полюбопытствовать)) вряд ли можно рассчитывать встретить кого-то реально интересного на таких встречах, как и на сайтах знакомств, например)) любопытно, что и у нас такие вещи появились, я их только в кино зарубежных видел)) видимо, прибыльное для кого-то дело это или пиар акция какая-то)) непонятно всё это)) как-то же без этого всего встречаются люди, женятся, а если общаться с противоположным полом не умеешь, так ничто и не поможет))
     
  7. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну так самое интересное, что один такой контингент находит себе такую же половинку именно из такого же контингента). Те, кому важнее мысли и образование, будут знакомиться на различных выставках или в той же библиотеке (если ее еще кто-то посещает сейчас). Вот и получается тот же самый пресловутый баланс).
     
  8. Крендель

    Thread starter

    Крендель Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Странные вы люди. Сразу агрессия какая-то. А я всего-то спросил..

    И я думаю, что нормальный, уважающий себя организатор не будет "зарабатывать на лохушках". Таким макаром бизнес долго не продержится.
    Может кто знает проверенные компании?
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мы думали, Вы нам расскажете... :Blush:
    А как он зарабатывает? На ком? И вообще, с кого берутся деньги? Со всех? Вообще для решения проблем все средства хороши, если там поддерживается порядок, и если действительно кандидаты проходят какой-то отбор - мало ли кто туда придет. Я вот набрала в поисковике - в первой же рекламе билет 999 рублей. Анкета - образование, возраст, знак Зодиака...

    Посмотрела отзывы - говорят, на 10 девушек 1 мужчина. На возрасты не делятся. Нормальные мужчины там или с другом, или "для съема". Остальные - с дергающимися глазами, дефектами речи или неопрятные. То есть нормального мужчину там можно заинтересовать с той же или меньшей вероятностью, что и в вагоне метро или на катке.
     
  10. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Безнадежный почему на ваш взгляд? Он страшный, урод или закомплексованный или напрочь маменькин сынок? Безнадежным можно назвать человека только если с ним совсем что-то не так. И то... на каждого безнадежного может найтись точно такая же вторая половинка. Со странностями или не отличающейся красотой.
     
Загрузка...