Быстрые свидания в Москве. Реально ли работает? Отзывы

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Крендель, 15 фев 2016.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Несимпатичный, не всегда означает внешнюю непривлекательность. Мне даже через экран телевизора показалось, что мужчины какие-то странные и у них не все "ок" с головой. Во всяком случае даже если в жизни сложиться ситуация, что придется искать себе пару, то услуга "быстрые свидания" будет последней в моем списке поиска.
     
    Провинциалка нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, ну у Вас наверно есть пара? Поэтому Вы так и рассуждаете, а есть люди которые потеряли всякую надежду встретить себе партнера и они готовы идти на любые уловки. У меня такой друг есть, безнадежный я бы его назвал.
     
  3. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Просто я считаю, что в фитнес клубах очень специфическая публика. Я ведь не говорила, что они все глупые. Но со своими специфическими тараканами в голове точно. Было время приходилось общаться с товарищами, озабоченными своим телом. Это точно не моё окружение.
    Откуда вы взяли, что туда приходят за мужьями или жёнами? :eek:
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Как вариант, почему нет? Просто мы так и не разобрались, где искать свою суженную (-ого) не на работе же? Если допустим студенческие годы уже прошли, человек работает, улица тоже не вариант. То почему бы и не пойти на такой вечер. В общем, я как вариант не отбрасываю.
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Можно и на работе поискать, если коллективчик позволяет. А то у нас, например, на 20 женщин всего два мужчины и оба заняты другими. Но бывают же и более радужные перспективы, когда одна женщина работает в коллективе мужчин, как в том советском фильме "Самая обаятельная и привлекательная".
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, ну не думаю, что служебный роман это лучший вариант. В случае чего, то может разрушиться не только личная жизнь, но и курьера. Я против отношений на работе, категорически.
     
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Не всегда. В нашей организации был служебный роман, правда не совсем в чистом виде. В свое время начальник устроил свою девушку на должность бухгалтера, со временем они поженились и до сих пор живут вместе. Правда девушки пришлось перейти в другую организацию работать, так как у нас запрещено, чтобы в госучреждении на одной работе начальник и главбух были мужем и женой. Но девушка от этого только выиграла, ей нашли более высокооплачиваемую работу
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, вот и я о том же, что пришлось перейти. А в ином другом случае приходится увольняться. Так что как раз ваша история еще раз подтверждает, что лучше искать себе пару на быстрых свиданиях, чем на постоянном месте работы.
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Хорошо мужикам. На корпоративчик, да под водочку, можно просто оргию безумную устроить.
    Молодой еще видать.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :lol: Даже не знаю что сказать, я скоро тебя только смайлики ставить буду.
     
Загрузка...