Быстрые свидания в Москве. Реально ли работает? Отзывы

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Крендель, 15 фев 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Провинциалка, на Арбате 98% таджиков, с кем там можно познакомиться? Все дамы ищут прынцев на белых мерсэдесах.
     
  2. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Значит подобным дамам нечего делать и на быстрых свиданиях, на подобные мероприятия принцы не ходят. Им можно посоветовать дефилировать мимо проходной Газпрома, или вокруг Кремля, прогуливаться вокруг здания Государственной Думы. Может тогда и попадется принц, которого не успели "разобрать" :eyes:
     
  3. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну как бы я многих людей знаю, которые ходят в фитнес именно ради того, чтобы приобрести красивую фигуру и найти в конце концов свою заветную половинку. И это происходит и среди мужчин и среди женщин. Поэтому почему бы и не находить там же?
    А улица она хороша только в теплое время года и в хорошую погоду. А так ли ее много в Москве?
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Несомненно, учиться знакомится и заводить разговор нужно в комфортной обстановке – среди людей, которые пришли с целью знакомится.
    Как утверждают многие, особенно трудно это женщинам: в нашей культуре до сих пор не принято, чтобы девушка делала первые шаги.
    А мне кажется, что таких хватает среди и тех, и других. Как есть женщины, которые хотят «быстрого секса», так есть и мужчины, которые ищут постоянные длительные отношения.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Провинциалка, проходная Газпрома? Могу вам возразить, тоже безнадега, те кто зарабатывают в Газпроме через проходную не ходят, а проезжают с личными водителями, а те кто ходят явно на прынцев не тянут.
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Это предубеждение. Многие хотят жить в достатке, но достаток не всегда обозначает много денег. Кому-то достаточно того, что у них есть: еда, немного одежды. Главное счастье и здоровье. Не надо делать культ из денег - ни к чему хорошему это еще никогда не приводило.
     
  7. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    А я думала, что ходят исключительно ради фигурки :) Можно и там находить, но по моему мнению это не тот контингент. Лично для меня было бы важнее видеть не фигурку и мышцы, а интеллект и мужское начало в характере. Но, в подобных вопросах для себя каждый находит именно свой вариант. Кому-то важнее потрогать, а не поговорить :)
    У всех разный уровень принцев.
     
  8. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ну, ради фигурки туда и ходят, просто некоторые могут совмещать приятное с полезным ,а то, что у мужчины мышцы это еще не значит, что в голове у него пусто и поговорить не о чем.
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Вчера смотрела одну передачу по ТВ, как раз там женщина ходила на быстрые свидания (страна не наша, Англия по-моему).
    Съемки велись в реальном времени - не постановка. То, что я увидела - мне не понравилось. Действительно мужики приходят туда все сплошь безумно несимпатичные и закомплексованные, другие и вовсе в хлам пьяные. Стала сомневаться после этого, что "быстрые свидания" - хороший способ познакомиться и создать пару.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, на вкус и цвет товарищей нет. Что значит "несимпатичные", а что женщинам "несимпатичным" не нужны мужья? Или несимпатичными могут быть только мужчины, а те в свою очередь пусть больше пьют? :D
     
Загрузка...