Быстрые свидания в Москве. Реально ли работает? Отзывы

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Крендель, 15 фев 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А что в Вашем понимании "мужчины с большой буквы?" Ну да туда ходят обычные люди, не принцы на белых лошадях, это точно. Конечно как и везде, думаю там хватает отбросов, но зачем же всех под одну гребенку? А если человеку больше негде знакомиться?
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  2. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Не, ну, знакомиться всегда можно найти где, просто и этот способ я бы не отбрасывала. Кстати, в передачи показывали, что как раз в подобных кафешках, там, где организовываются быстрые свидания, можно бороться со своей неуверенностью, со стеснительностью, можно научиться первым делать шаги и тому подобное. Сама я, конечно, в таких встречах не участвовала, реальный отзыв оставить не могу, но, думаю, там встречаются и настоящие мужчины, и настоящие женщины, которые и, правда, ищут половинку для создания семьи.
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Осколочек, надо вам туда заслать, как самую молодую, так сказать на разведку. А потом расскажите, что там на самом деле.
    И на самом деле трудно знакомиться человеку, который не учится уже нигде и работает на одном месте лет двадцать. Где искать новый круг общения? В интернете - боязно, на улице или в ТЦ - еще примут за ненормальную.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, ну на улице вообще вроде как не принято знакомиться? А в кафе приходишь, так там уже все по парам сидят. Остается только ночные клубы, ну так там в основном студентки тусят.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.307
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В таком случае успех мероприятия будет зависеть только от организаторов - наверняка можно и нужно провести всё-таки какой-то отсев кандидатов (фейс-контроль - чтобы в базе какой по розыску не были, и на запах, извините). Так что репутация такого мероприятия имеет значение. На свидание, может, придут лузеры и неудачники в любви, но обстановка должна создать для всех настроение, чтобы они раскрепостились, показали свои лучшие стороны и чтобы не были друг другу противны (для того и фейс-контроль). А вот как показать свои лучшие стороны за короткое время?
     
  6. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    На мой взгляд, знакомиться следует в фитнес-клубах, в торгово-развлекательных центрах, да и на улице тоже иногда можно... смотря где и как человек выглядит. Мы знакомились так, гуляя на старом Арбате. Парни были просто очаровательные. Долго сохраняли потом еще дружеские отношения. Друг нашей семьи жену себе нашел в Александровском саду).
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2016
    Провинциалка нравится это.
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    MarGosha, ну, прям не знаю ,самая ли я молодая среди всех вас:) А на разведку пока не получится, так как ребенок сейчас не отпускает, период у него сейчас: только мама и больше никто не нужен. Да и как-то не актуально, ведь муж есть, я вполне довольна жизнью.
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Почему только с «лохушек»? Мужчины, которые пришли на этот вечер, тоже пополняют кассу заведения. Они что – тоже «лохи»?
    У человека, который это рассказывал, очень пессимистическая жизненная позиция. Как говорится: «С таким настроением слона не продать» :)
    Свободных мужчин и женщин в России примерно одинаковое количество. А, если женщина постоянно выбирает сесбе в спутники альфонсов – то стоит задуматься над своими критериями выбора.
    И просто застенчивые и неуверенные в себе мужчины, которые не умеют знакомиться на улице и в ночных клубах. Но это и неплохо для женщины: шанс, что такой мужчина заведет любовницу – стремится к нулю :)
     
    Мурат нравится это.
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Если мужчину такого приодеть, отмыть и пригреть, а самое главное придать уверенности в его внутренней и внешней красоте, то может и налево пойти. Мне кажется вся сила любого, ну или по крайней мере бОльшего количества мужчин, в той женщине, которая рядом живет и его поддерживает.
     
  10. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Нормальные мужчины. У которых всё на месте, и ум, и за собой последить могут самостоятельно.
    В таком случае он ищет места знакомств. Быстрые свидания как вариант.
    Имхо, это тоже не место для знакомств. Многие завсегдатаи подобных мест с большими тараканами в башке. Арбат и Александровский сад больше располагает к знакомствам :)
    Женщины пришли в поисках спутника, а мужчины для быстрого секса. Поэтому мужчины платят целенаправленно, и чаще всего получают то, за что заплатили. Женщины спутника вряд ли получат.
     
Загрузка...