Бутерброды на скорую руку: ваш любимый бутер

Тема в разделе "Кулинарный форум Москвы", создана пользователем Ярославна, 15 авг 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Бранза? Воняет? Нет, брынза не воняет!
    А Вы ели когда нибудь камамбер, только желательно настоящий из не пастеризованного молока, перед подаче на стол дать ему полежать при комнатной температуре, какой запах... !Волшебный! Но есть такой сыр надо чистым без бутербродов.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот опять про сочетания вкусовые: люблю на сыр типа брынзы положить варенья! :D А вообще брынзу люблю с овощами сочетать - с теми же помидорами в салате. Пусть не Италия, но салат все равно вкуснейший! И солить не надо.
    --- Добавлено 17 авг 2016 ---
    Мы если делаем гамбургерообразные бутерброды, то заворачиваем эту "начинку" в тонкий лаваш. Хотя, может, по нормам фаст-фуда это уже другое блюдо какое-то? Сами гамбургеры у меня аппетит не навевают - возможно, после таких вот сцен:

     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сходите в ресторан Гудман и попробуйте гамбургер, думаю вы измените свое мнение, они ведь (гамбургеры) разные бывают.:D
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В Макдональдсе хуже? Или все таки гамбургер и в Африке гамбургер?

    Если еда вызывает антипатию - лучше не пробовать. Посмотрела их сайт и фото бургера... Не... Мясо, конечно, вкусное, но лучше его иначе потреблю...
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну каждому свое, я не фанат бургеров и всяких булок, но иногда можно отравиться.:D
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а зачем смотреть как кто-то неаппетитно есть бутерброд? Я Вас уверяю, даже если кто-то будет есть так же ужасно самую что ни есть русские щи, то это тоже не вызовет приятных ассоциаций. У Вас есть видео скоростного поедания щей?
     
    Belka нравится это.
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я дите щами кормила - зачем мне видео? :D:D:D Ну не попалось мне в нужный момент видео пожирания щей на скорость - и нет его, скорее всего. Потому что это была бы случайная хохма какая-то, а поедание гамбургеров на скорость возведено в культ.

    В России, кстати, купцы в поедании пельменей состязались. Видео, слава Богу, не имею :D Только читала у писателя какого-то известного... Но они не на скорость - просто на количество. Поэтому вряд ли так противно выглядит. Бабы подносят и подносят новые порции... Один жульничать стал: скидывал часть пельмешков на пол - застукали и послали под стол доедать все, что выкинул.
    --- Добавлено 17 авг 2016 ---
    Случайно... :( И в фильме про собаку Бетховена есть сцена такая. Детки папу на конкурс записали и болели потом дружно за него.
     
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Только Пармезан, но зато настоящий, из Италии. У всех сыров есть специфический запах, но запах и вкус брынзы мне категорически не нравится.
    По моему, это "тако". Я тоже иногда такое делаю. Тогда "бутер" получается сочнее и насыщенней.

    Всё это скоростное поедание просто ужас. Пару лет назад читала, что какой то дедулька так вареники на скорость ел, выиграл литр сметаны и помер. То ли подавился, то ли желудок лопнул, не помню, но это жестоко, да и неприятно.
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот оно, слепое копирование американских традиций :eek:
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Конечно другое, шаверма (шаурма) кому как нравится называть) но по сути это тоже бутерброд.
    --- Добавлено 18 авг 2016 ---
    Так Вы же сказали, что купцы состязались? :eek: При чем тут Америка?
     
Загрузка...