Букинг ком: отзывы, кто их пишет?

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Мурат, 11 ноя 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я пока никаких фактов не вижу, все голословно. :D
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Как пользователь этого ресурса, из вашего диспута понимаю: везде могут подсуетиться и сжулить. Но в общем отзывы на Букинге можно считать справедливыми, потому что система их размещения делает мухлеж крайне хлопотным. Но бдительность не надо терять даже здесь. Есть рейтинг 8,5 - замечательно! Но надо залезть в конкретные записи, почитать конкретные замечания. И многое станет ясно. Кстати, рейтинг 8 плюс на Букинге - самый непонятный. Вот когда отзывов много и рейтинг около 9 и выше - скорее всего, хорошее место. Если рейтинг 7 - тоже понимаешь, чего там ждать. А 8 - 8,5 вроде и ничего, но может "пропустить" что такое, что разочарует потом.
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, о ужас! Что им мешало виртуально ее там поселить, на сутки. Какой перелет? Повторяю последний раз, в задании было указано: "Напишите отель в комментариях, который хотите описать. Нужны положительные отзывы."
    Глупость то какая, если можно денег заработать! :lol:
    --- Добавлено 16 ноя 2017 ---
    Уже года два, точно не видел задания с Букинга. Точнее они были, но там не про отзывы, а про то, что надо было зачем-то забронировать номер, а потом через время его отменить. Зачем, как думаете?
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Проверка связи была :D
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Отели мухлюют. Не знаю зачем это им? При чем здесь Букинг?
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Опять двадцать пять. :D:D:D
    Схема у тебя явно сложная... Т. е отель уже с Букингом заодно. :D Отель размещает виртуально, а Букинг дает оставить левый отзыв. Тут какая то мафиозная сеть получается.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, если 1000 отзывов и рейтинг 8.5 то можно рассматривать этот отель на Букинг. Больше всего по отзывам мне непонятно когда их 10 штук и рейтинг 9.8.
     
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Отели мухлюют на Букинге, правильно? Так какая разница, кто и зачем мухлюет, если факт каких-то телодвижений есть. хорошо, что это ты уже признал.
    Теперь вопрос, как появился русскоязычный контент в достаточном объеме на Букинге, ведь если на сайте нет ничего на русском, кто туда зайдет?
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :Facepalm: Это копец!!!:See Stars: Я понял вам сюда!
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, копец! Я не тролю! Я серьезно спрашиваю, смотри, в 2012 году или когда-то там Букинг зашел на русскоязычную часть интернета, кто туда писал отзывы поначалу? началась активная реклама, началось активное наполнение отзывами. Это же обычная практика начала работы любого сайта!?
     
Загрузка...