Букинг ком: отзывы, кто их пишет?

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Мурат, 11 ноя 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Где я написал, что нельзя добавить? :D Я написал, что я не встречал фото в ленте отзывов. Ты меня внимательно читаешь?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В архиве поищи, кто ищет тот всегда найдет, я почему то все свои заказы найти могу.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не знаю?
     
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А что же вот то за скрин с фоткой? Было требование, 2-3 фотографии и текст 500-700 символов, максимально похожий на реальный, уникальность 95%
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, так фото вообще города, а не отеля... Хотя это вообще не важно, да уникальность для Букинг очень важна. :D:D Он может целый сайт закопипастить, и Google с Яндекс отдадут его на съедение.
     
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, в каком году началось активное наполнения Букинга русскоязычным контентом, по-моему в 2012-13 годах, как раз? И тем не менее в задании была указана уникальность, так как логично, что это тупо, скопипастить уже имеющуюся информацию.
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Заказывает не Букинг, а отели.
    Что вы тут как слепой с глухим.
    Сейчас накручивают все и везде. Вы все просто не обладаете всей полнотой картины. Причем отрицательные отзывы могут заказывать конкуренты, а положительные сами владельцы отелей.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, отели могут накручивать, но как они могут накручивать именно на Букинг? Еще раз повторюсь для слепых и нечитающих, на Букинг человек может оставить отзыв, только после того, как он прожил в отеле и заплатил за него!!! Или ты думаешь отели ищут своих постояльцев через Адвего? :D Человек заплатил за Риксос Белек 6000$, и пошел на Адвего за 0.06 центов оставлять отзыв? :lol: Да можно написать на Трипадвизор, но на Букинг то как? Вот вы мне расскажите как технически это сделать, тогда я поверю. Букинг зачем заниматься вообще этим? У них этих отелей тысячи. Я к примеру как человек активно пользующийся Букинг ком всегда оставляю отзыв после проживания в отеле и апартаментах, читаю перед этим отзывы, что оставляли до меня, видно что люди там были... Человек который там не был, не смог бы указать на какие то детали.
     
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    1. По заданию нужны были только положительные отзывы
    2. Нужны были фотографии
    3. Моя подруга в Риксосах не жила, все больше по 3***
    4. По ним и писала хвалебные оды
    Технически, согласовать с отелем, что на его странице в Букинге будет 10(20, 100...) хвалебных отзывов, для этого выделяется определенный бюджет, конечно же большая часть его идет не на оплату работы копирайтера, а на то, чтобы вполне вероятно выплатить комиссию Букингу, если конечно такая есть. Говришь есть, ок. Так какая проблема поселить на сутки того или иного пользователя и даже выплатить по нему комиссию Букингу?
    --- Добавлено 15 ноя 2017 ---

    Т.е. живущему в Белеке за "шестьтыщ" писать на Трипадвизоре можно, а на Букинге нет?
    --- Добавлено 15 ноя 2017 ---
    Как они на самом деле там в 2012-2013 года набивали контент, я не сильно знаю. Но то что заказы были - это факт.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так пишут они за бесплатно если пишут, а не для того чтобы что то накрутить. :D Я вот пишу на Букинг отзывы не за деньги, а просто так, чтобы людям с выбором помочь. :D И на Трипадвизор писал просто так, НЕ ЗА ДЕНЬГИ!
    Ты хочешь сказать, что твою подружку которая писала отзывы, по твоим словам для Букинг ком. Именно Букинг поселили специально в Турецком отеле? :eek: Точнее не Букинг, а отель поселили через Букинг, чтобы потом она оставила отзыв? Это отель три звезды? :eek: Еще и перелет ей оплатили? Там видимо какой то чумовой бюджет.
     
Загрузка...