Будет ли Россия платить акционерам ЮКОСа?

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Marshal, 30 июн 2015.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Откуда мне знать? А кто его мог повесить кроме наших? Кому в Британии еще мешал Береза? :)
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, ну может быть недовольные миллионеры партнеры.
     
  3. ritual773

    ritual773 Прохожий

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    я думаю в Лондоне чуть-чуть другой подход к должникам и конкурентам чем у нас)
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Если уж говорить о версиях гибели Березовского – то рекомендую посмотреть довольно-таки динамичный шпионский триллер «Мёбиус». По сюжету, агенты ФСБ ведут слежку за российским олигархом, которого подозревают в финансовых махинациях.
    Очень интересно то, что по мелким деталям легко угадать совершенно непрозрачные намеки на Березовского, но визуально миллиардер напоминает Абрамовича.
    Сюжетную линию пересказывать не буду, но можно сказать, что финал фильма как бы намекает нам, за что могли убить олигарха.
    Еще более интересно то, что кинолента вышла в прокат за месяц до смерти Березовского.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ох, гаагский суд передумал платить акционерам ЮКОСа - не положено арбитражному суду в Гааге такое рассматривать. Доказано, что истцы - подставные оффшорные компании, а не сторонние зарубежные инвесторы, то есть владелец их тот же самый олигарх. "Истцы", получается, хотели надуть гаагское правосудие?:eek:
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну что денег никто не получил, тему можно закрывать, что и требовалось доказать...:D Да и не получат они никогда.
     
Загрузка...