Брюгге меня очаровал: достопримечательности, фото города

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Мурат, 15 июн 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как в моем случае, в теме про Венецию.
     
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ты считаешь, что 30 тысяч рублей в месяц это большая ЗП? :cray: Это слезы же! Я серьезно говорю, просто потратил две месячных ЗП на эту поездку. Ну там правда был "незадекларированный" доход небольшой. Я потратил на эту поездку 1600 евро на двоих. Ну т.е. скинулись на тур.
    --- Добавлено 16 июн 2017 ---
    Да, я после Брюгге в Венецию не хочу. А вот в Брюгге я бы еще раз съездил с удовольствием!
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Венеция - это что-то необычное. Брюгге я вполне себе представляю, хоть и красивый город, не спорю. Но почему вот Амстердам не вызвал у меня "философских" размышлений, а Брюгге - вызвал? И размышления эти не в его пользу. Хотя, может, именно поэтому и стоит его посетить. Вообще Бельгия - что это за страна такая? Бельгийцы - кто они? Они настоящие? Вот в смысле, англичане - это англичане, французы - это французы, испанцы, немцы, итальянцы, финны, даже швейцарцы - всех их можно описать чётко и чётко отличить друг от друга, у всех своя самобытная история, своя историческая территория. А бельгийцы? Есть ли бельгийская литература? Или только бельгийский шоколад? Я кроме бельгийца Пуаро из литературы ничего и не помню, только вот про Пуаро англичанка написала.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну 1600 € это не 60000 (2-е месячных ЗП)!!!!
    с кем скинулись с женой... :D
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :D Так это и есть путешествие на автомобиле!!!:good:
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Присоединяюсь к лести :)
    Фото и рассказ замечательные!
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, 800+800. Как там говорят, совместный бюджет, да?)) И да, в этот раз без спонсоров. В Испанию например я ездил за счёт спонсоров. ))
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Еще раз прочитала рассказ Мурата. Ну отдаю должное — умеет ведь наш товарищ написать так, что «слюнки текут», когда читаешь. :)

    Тема пригодилась моим знакомым, они летят в рождественскую Европу, и Брюгге — это один из пунктов путешествия.

    Ну, друзья, если вся Европа на Рождество — сказка, то Брюгге — это Сказка сказочная.

    7F48D0A8-B52F-47A3-BCA5-D86C43702EF1.jpeg 2D5C7382-473E-4C99-8D0C-8E5BA4F2B8F8.jpeg 92F92CA6-2CB7-4C1A-B760-2804E81B06FA.jpeg 379D2BBE-AC26-45B4-8406-7ECBE1DD8741.jpeg
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
    Tsar нравится это.
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, вот только цены в этот период что называется конские! То есть, цены высокие не только на жилье (дешевле 100 евро за ночь не найти), но дорого еще и развлекаться. Нет, в Бельгию и в Брюгге в том числе, лучше ехать весной.
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Учту :)
     
Загрузка...