Больница в Коммунарке (Новая Москва)

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 31 янв 2020.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Давайте. Но все эти темы между собой связаны
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вспомнила, какой проект отложила Москва - видимо, деньги на коронавирус изыскивая - капремонт московских поликлиник.
    --- Добавлено 29 мар 2020 ---
    Путин побывал в Коммунарке. Охрану с ним не пустили, визит снимала на телефон медсестра

    upload_2020-3-29_21-36-57.png
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сотрудники КоммунаркиВы не можете видеть ссылку на плохие условия труда - приходится одевать старые защитные костюмы, не выплачены обещанные надбавки. Особенно достается санитаркам - дежурят по два дня (как пишут), питание опять же на два дня надо брать с собой, отдыхать негде, кроме как на табуретке... Что происходит тогда в регионах? Хотя такой нагрузки, как в Москве, там, конечно, нет. В Москве же, думаю, скандалу разгореться не дадут - заплатят, оборудуют места отдыха... Вот что поесть нельзя дежурящим медикам - для меня новость. Сколько в больницах лежала - казенным супом они никогда обделены не были.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я думаю, для нас есть много новостей, о которых Соловьёв не расскажет.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так Соловьев новости не рассказывает - он их переваривает публично :) Но если ему занести такую тему - он скажет: "Безобразие!", будьте уверены.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    По Москве установлены банеры с фотографиями врачей, которые совершенно геройски спасали и спасают здоровье сотен и тысяч москвичей от вируса COVID-19.
    Поддерживаю эту акцию двумя руками. Немножко знаю из первых рук, так сказать, о том, как трудно им приходится.

    Конечно, я сфотографировала для нашего форума банер с Денисом Проценко, главврачом больницы в Коммунарке:

    A4E0F365-D5A5-49DE-85C7-7A3A329022B6.jpeg
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...