Боко Которский залив

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 4 июл 2016.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, вообще дорога домой не напрягает. К тому же нас ждал еще Хевиз, а это новые впечатления, также мы планировали заехать в Брестскую крепость, показать матери, проезжали через прекрасный Дубровник. Впереди у нас еще шопинг в аутлете Будапешта, так что новые впечатления гарантированы, а по приезду в Москву есть повод планировать новые путешествия. Жизнь продолжается.
     
    Мурат нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну мне почему-то кажется, что после такого отдыха еще надо неделю дома отдыхать. Хотя, может тебя вообще дорога не утомляет? Я по себе точно знаю, проехав 1-2 тысячи я устаю.
     
    Tsar нравится это.
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну не недельку? ;) Дня два-три и нормалек. Ну чего поспал, машину помыл, что еще?
    --- Добавлено 5 июл 2016 ---
    Меня если честно из равновесия вывел аутлет после Хевиз, ночевали в Хевиз, потом к 10.00 приехали в аутлет в Будапеште, выехали оттуда в 17.00, соответственно в Польше (Жешув) мы приехали почти в 00.00. Тяжеловато было ехать, к тому же в 8.30 мы из Жешува выезжали домой.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, 7 часов в магазине провели? Только сейчас дочитался до этих цифр! Ну надеюсь хоть с пользой потратили столько времени?
     
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну аутлет слегка бестолковый. Мне не понравился, но какие-то вещи конечно себе нарыли. Время летело незаметно. Цены конечно на брендовые вещи значительно дешевле чем в Москве, ну раза в два точно+ такс фри. Поэтому думаю, что с пользой.
     
    Мурат нравится это.