"Белая" и "серая" зарплата

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Московская, 26 июн 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, нееее.... Банка "сбер" стоит на кухне, пустая обычно. Туда капает всякое...
     
    Алена007 нравится это.
  3. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    а я разве сказала "украшения" ? ))) Я же написала - драгоценности) А это камушки такие, природные, в горах и шахтах рассыпанные) Есть места где их вообще в земле раскопать можно) Ну уж если драгоценности добыть низя, значит можно просто куски золота покупать. Не обязательно ж золото уже во что то оформленное
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну драгоценности подразумевают украшения... для простого обывателя.
    угу народ где их искать будет?
    не подскажите? Где?
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Где куски золота продаются? В каком магазине?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, в золото вкладываться можно - например, в "Вы не можете видеть ссылку".

    upload_2017-6-25_17-11-39.png

    Ну, Сбербанк тут просто как пример - наверное, и у других это есть. Вы покупаете "слитки" драгметаллов виртуально - на руках бумажка, что вам принадлежит такое-то богатство, и его стоимость меняется в зависимости от цены на рынке драгметаллов. В руках подержать не дадут, думаю, да и зачем? Наличие в доме слитка золота до добра не доведет. Но нашему народу всё только натуральное подавай :D И слитки настоящие, и зарплату без налогов. Тема то про серое и белое.

    Кстати, до 2012-гоВы не можете видеть ссылку росли неуклонно, потом был обвал, а сейчас, скорее всего, опять будет рост
    upload_2017-6-25_17-19-59.png
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Все, скупайте биткоин! :D
    Смотрите какое вложение денег, рост просто фантастический!
    Насчет золота, то же не надежно, в случае катаклизмов глобальных оно упадет в цене существенно.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, в случае катаклизмов глобальных в цене возрастут: спички, крупы, мука, тушёнка, сгущёнка, концентраты всякие, все длительно хранящиеся продукты, нитки, топливо... А Ваш биткоин только звучит как еда - на хлеб не намажешь... Кстати, сделали бы тему - разъяснили бы народу, что сие за зверь, биткоин этот!
    простому народу низзя.. Можно купить камни в Европе. Можно например в Якутских бриллиантах.

    Но, наверное, в этом надо разбираться
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, вот я и говорю - получаем зарплату, "белую" или "серую" не важно, строим на нее катакомбы и загружаем их тушенкой!
    А еще, а что "черную" зарплату победили уже? Просто мне кажется, что "серая" это не совсем то же, что "черная", когда совсем без налогов.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    угу классно играть на биржах. Вы в этом разбираетесь?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Жорик
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    43