База данных БТИ Москвы

Тема в разделе "ЖКХ, БТИ, управляющие компании", создана пользователем Ярославна, 2 дек 2015.

  1. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    БТИ при том, что иногда по его данным нельзя продать недвижимость, а ее все равно продают. Если есть красные линии, то есть если была незаконная реконструкция, то здание или квартиру нельзя ни продавать, ни дарить. Только по наследству такая недвижимость может переходить. А на деле все равно продается подобное. Или вы не знаете об этом?
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Московская, знаю, конечно. Но это же не всегда так. В общем, как то всё завертели про нажитые состояния, что я не поняла связь с темой. И так просто пойти найти себе хакера? Не думаю, что они объявления дают. И тоже головой своей взвешивают, надо им, чтобы за взлом государственного сайта идти соучастником преступления? Внесение каких-то изменений в данные БТИ с целью чего-то продать долго все равно не утаишь.
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Да никак не относится. Выдумки.
     
  4. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ярославна, а кому может быть тогда интересна эта база вообще? Если это никак не связано с темой БТИ? Про хакеров я уже раньше писала, поэтому не буду повторяться. А что касается хакеров и преступлений, то база БТИ для них тьфу. Они банковские базы взламывают и не боятся, а тут какое-то БТИ.
    И данные не нужно долго утаивать. Достаточно только на срок продажи. А когда сделка уже совершена, то поздняк метаться. Сделают так, что ни по каким судам не придерешься.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Московская, ну тогда не знаю... Нет, везде моет быть подвох, и я не компьютерщик, чтобы спорить с Вами. Но облапошить могут и без высоких технологий. Выложу в свой исторический дневник такую историю - о том, как мошенники смогли продать англичанам дом московского генерал-губернатора - нынешнюю мэрию Москвы. Кстати, продублирую сюда фотографии площади мэрии тогда и сейчас. Может, Тверскую сделать пешеходной? Ну или только на лошадях ездить разрешить... :D

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]


    Раньше здание смотрелось лучше - перед ним была красивая площадь, а сейчас проезжий двор какой-то...
     
    Московская нравится это.
  6. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Не переживайте, скоро вся Москва станет почти пешеходной. Останутся при машинах только богатенькие. Платные парковки вытеснят нищебродов. До МКАДа же уже все это продлевать собираются. И даже в собственных дворах парковка будет только ночью бесплатной. Но это уж точно продолжим обсуждать в другой теме). Так что эта площадь наверняка тоже значительно опустеет. И может и лошадок пустят как развлечения).
     
Загрузка...