Барефутинг в Москве. Можно ли ходить босиком?

Тема в разделе "Лайфхаки, полезные советы и идеи для жизни", создана пользователем Ярославна, 7 июл 2019.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Думаю, тут, всем форумом, мы пришли к консенсусу)) И полагаю, абсолютное большинство граждан того же мнения - как бы я ни любила Москву, по ее улицам шлепать без обуви опасно, бесполезно и глупо. Босиком ходят по травке и песочку, или по специальным коврикам. Которые, кстати, семейные или вообще индивидуальные, как зубная щетка. Откуда тогда у этих блогеш такая популярность?
     
    Albatroz нравится это.
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Кто знает? Людям нравится всё необычное, нравится вызов обществу. Почему раньше были так популярны хиппи? Только потому, что волосы отращивали и не мыли их годами? Может кто завидует этой свободе, или фантазии? Сложно сказать, почему какая-то дичь так "выстреливает" и становится популярной. Думаю, что этот тренд скоро затухнет, и придумают что нибудь новенькое.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, одно дело - идеология. Типа, я против войны - не буду стричься, и жить буду на улице. А другое - когда втирают, что это полезно. Она же не одна такая. Народ привык искать ответы на вопросы в Интернете. К примеру, комплекс упражнений для каких то мышц. Есть блогеры, выкладывающие свои упражнения — делай, мол, как я. А делать как он нельзя. Также с диетами, системами питания... Если сюда добавить интерес производителей каких то товаров - к примеру, какой то супербелковой еды. Или модифицированной. Тогда будет гремучая реклама - в СМИ такие глушат любые исследования и статьи против себя, есть только статьи с пользой и блогеры, которые вот следуют этому и вот какие классные!
    --- Добавлено 29 июл 2019 ---
    Короче, кругом обман.:(
     
  4. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Да, спрос на товар надо "подтверждать", в том числе, и сообщениями в интернете.
     
Загрузка...