Аутлеты Москвы: шопинг со скидками

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Aleksandra, 26 фев 2017.

  1. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Благодаря интернету это невозможно.
    Не забывайте, к "тамошней" цене плюсуются расходы на поездку туда и обратно, плата за ночлег + непредвиденные обстоятельства (оступились, упали сломали кость + плата за лечение) и так далее ...

    Прикиньте сами, зачем в "тамошней" одежде ходить много лет, если за те же деньги можно закупаться здесь в обычных магазинах и менять обновки каждый месяц ;)
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Покупатель, я понимаю у Вас задача. Но, недавно я столкнулся в ЖЖ, как люди заказывали через посредника с Сиерры товары, но он им не говорил о том, что там есть дополнительная скидка, так что всё возможно.А как только я сказал о скидке, меня в том паблике забанили. Барыги потому что!

    И еще, ездить никуда не надо, просто поехал примерил во Внуково кеды, которые у них стоят 100 баков и купил их на 6ПМ за 40. Всё.

    Не понял, что Вы имеет ввиду? Что вместо адидаса купить боско? Или что?
    А то вы ставите мне мигающие смайлы, как будто я не знаю, что во "внуково" все в 2 раза дороже.
    --- Добавлено 13 янв 2019 ---
    Штааа? :crazy:
     
  3. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Согласитесь, как и на что тратят деньги не наша забота.
    Есть даже и такие, которые из-за принципов (так как деньги имеют) берут еду из баков для мусора.
    ... да, "в чужой монастырь со своим уставом не пустят".
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Покупатель, ну почему же? Если я буду говорить, что я знаю, как сэкономить на покупке шмоток, то смотришь у нас начнут цены снижаться. Вот я например люблю Левайс, я знаю сколько они стоят в США, так почему я должен их покупать в 2 раза дороже?
     
  5. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    ... как и многие другие
    При любом раскладе продавец получает доход!
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Покупатель, ну если у наших торговцев есть возможность впаривать, что-то, что может стоить несколько дешевле, то получается, что многие еще не знают, как сэкономить. Хотя,суммы, на котороые торгует Али вселяют надежду, что и у нас когда-нибудь появятся настоящие аутлеты, с реально низкими, как для АУТЛЕТА, ценами.
     
  7. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Вам, как покупателю, хочется купить дешевле, продавцы стараются получить больший доход.
    Вы обогащаете хозяев интернет-магазина, другие люди покупают у хозяев городских магазинов.
    Кто не может варьировать спросом разоряются.
    Сами же и пишите, что выбор ЕСТЬ :cool:
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Мне всё равно, кто и сколько зарабатывает, мне важно, сколько я трачу. Если на один и тот же товар я могу потратить сумму в двое меньшую, то не вижу причин это не сделать. А наши люди все же не осведомлены. Поэтому нашей задачей является просвещение, ведь так? Чем больше людей будет знать, что в нашем "аутлете" можно намерить обувь, а купить ее в Мэйсисе или 6ПМ, тем лучше всем нам. Согласны?
     
    Ярославна нравится это.
  9. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Люди в очень многих вопросах не осведомлены, несмотря на доступ к информации.
    ... а так как вы уже написали о возможностях сэкономить, то будем надеяться, что они её найдут и воспользуются.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Наверно надо создать тему с указанием ссылок интернет-магазинов которые продают те же товары, что и аутлеты в Москве, но по более привлекательным ценам.
    Например, во Внуково есть Кельвин Кляйн и в интернете есть Кельвин Кляйн, так вот цены разнятся колоссально!!! Правда тут придется хитрить, тут не просто надо будет намерить обувь или куртку, а еще придется создать в США виртуальный адрес и научиться пользоваться анонимайзером.
     
Загрузка...