Аутлеты Москвы: шопинг со скидками

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Aleksandra, 26 фев 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    4-го января съездил в аутлет Внуково, народу немного, в принципе мне понравилось, что то можно нарыть, купил себе осенне-зимние ботинки Geox, правда без скидок, (так как новая коллекция) но по нормальной цене, и джинсы со скидкой Tommy hilfiger за 4800 руб, считаю это нормальной ценой, они так же и в Европе стоят, поразили цены на разрекламированный бренд new balance, вспоминаю цены в магазине в Польше... В два-три раза дешевле. В общем, итог такой, что то можно найти, если часто ездить, я думал будет хуже. :D
    Аутлет Внуково красиво украшен к Новому году, комфортен для покупок, парковка свободная, мест всем хватит.

    image.jpeg
    image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg

    Бренд UGG представлен в такой маленькой палатке. :D
    image.jpeg

    Рядом с аутлетом парк, там какие-то зверюшки.
    image.jpeg
    image.jpeg

    На выходе из аутлета, домики с фастфудом, вкусно: буритто, бургеры, сосиски, шашлыки, имбирный чай, кофе и т д. Есть и ресторанчики с кафе, магазинчик - Азбука Вкуса. Короче неплохо. :good:
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Не ношу кроссовки, но все же, сколько они стоят? Просто интересно сравнить с ценами, где как я считаю подешевле.
    Не может такого быть, чтобы в 2-3 раза дешевле! :eek:
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну от 5000 руб до 17000 руб. При этом есть какая то акция, я вообще не понял как такое возможно? Кроссовки которые стоили 12000 руб, сейчас стоят 8000, но обмену и возврату не подлежат. Нормальные где то 7000 - 10000 руб, в этом диапозоне можно что то смотреть. Я себе в Кракове в фирменном магазине очень крутые кроссы покупал, из последней коллекции на тот момент, за 50 € в переводе со Zl, были кроссовки и за 30€ нормальные.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, да New Balance где-то и должны стоить от 50 до 60 долларов.
    Может, чтобы их не возвращали, когда они будут стоить 12 тысяч снова?
    Хотя, а как же защита покупателей? По идее на законодательном уровне закреплена возможность возврата таких товаров.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот и я про то... Как законодательство?
     
  6. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Очень красиво аутлет украшен. Тоже заезжали туда на каникулах. Ничего не купили, но наелись в фудзоне от души. То ли жор напал, то ли и правда все очень вкусно, на свежем воздухе. :)
    И очереди в палатки с едой стояли, между прочим, хотя в аутлете три с половиной человека всего бродили.

    Хотела купить себе чего-нибудь из обуви, не встретила, к сожалению.
     
  7. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кстати, в аутлете Внуково слева от центрального входа в кафе можете заказать отличную пиццу, на тоненьком тесте. Если любите, закажите обязательно.
     
  8. Марusya65

    Марusya65 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А я согласна. Тоже не люблю по магазинам хоть и девочка :) НО иногда, зависит от ситуации. Мы с мужем хотели лыжи Salomon и еще кое-что из экипировки прикупить, ну кто в курсе, сколько это счастье стоит, те поймут нашу радость, когда мы в аутлете Внуково купили все со скидкой в 40% и 60% (там на разные вещи разная). Да, мы там случайно оказались, но если бы знали, приехали бы специально. Думаю и еще поедем. Только реально на это хотя бы полдня выделить придется.
     
  9. Juli Lari

    Juli Lari Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Была в 3 аутлетах в Европе, Ingolstadt Village и B5 Designer Outlet в Германии и Серравале аутлет в Милане… Что я скажу. Конечно, московские до них пока не дотягивают. Хотя тот же Ingolstadt тоже не совсем прям впечатлил. А у нас, просто, половина не аутлеты, а обычные дисконты. Более-менее из аутлетов именно мне нравится Внуково Аутлет, там неплохой выбор брендов, около 150 бутиков, для сравнения в Серравале примерно столько же, плюс на распродажах доп.скидки от самого аутлета.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Согласен не дотягивают.
     
Загрузка...