Аутлеты Москвы: шопинг со скидками

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Aleksandra, 26 фев 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, нет... я про модель что на фото, точь в точь, Rado Centrix Jubile Black Diamond Dial Stainless Steel, по-моему такие на фотографии? Их можно купить в "Joma" за 700 баксов. Кстати, та фотка она свежая или там цены сейчас еще выше?
    Но даже если это даже модель подороже, например Rado True Black Dial Black Ceramic Automatic , то и они стоят почти в 2 раза дешевле, чем в "аутлете".
    --- Добавлено 28 фев 2017 ---
    не утрируйте, в теме про грудное молоко ни слова о политике :lol::lol::lol:
     
    Ярославна и Aleksandra нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Исправьтесь немедленно!

    Вообще одевающихся "за бугром" видно - ассортимент другой, хотя не факт, что всегда выше качеством. В Москве есть магазины-дискаунтеры, в первую очередь от наших местных брендов: от ostin, SELA и так далее. Иногда покупаю там что-то, хотя выбор уже - некоторые вещи "затрепаны". Далее, есть стоковые магазины:
    Собственно, Сток-Центр, Стокманн-дисконт, ХЦ, Zolla дисконт, Модный базар, Евро Сток, СтокМагия... Может, это наш аналог аутлетам?
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Какой аналог? :D В аутлете приятно находится, приятно совершать покупки, сел на лавочку, попил кофе, зашел в кафе съел чего-нибудь, все чисто, аккуратно, вещи все качественные, большой выбор брендов, (это я про европейские) в нашем дисконте в Москве, все ширпотреб. Помню заходил одно время, был дисконт на Саввинской набережной. Попадаешь в магазин, хочется бежать... Вообще не поймешь где эти вещи шьются и сколько они реально стоят!:D

    Короче, человек который когда-нибудь съездит на шопинг в Италию, в сторону московских магазинов смотреть уже не будет. И формат не тот, и цены, и самое главное качество. В Москве будет вещи покупать если сильно приперло.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, да я не спорю. Я и в наших Стоках была на заре ... чего то там. Есть привычные магазины, в которых я уже знаю размеры, цены, качество - туда и иду. Или жду скидок в них. В предыдущий кризис, кстати, я очень выгодные покупки сделала - скидки были огромные (2008 год), а вот в этот раз со скидками щедрыми гораздо туже как то...
    Ну, что есть - то есть. Ну не доросли еще до аутлетов. Пока дискаунтеры только. То есть это предложение скидок отдельными брендами, а не скопом. Кофеек сейчас в каждом ТЦ, и лавочки с фонтанами...
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    В этих двух был, это же вроде что-то "секонд-хэнда", только там на вещах бирки есть, но они какие-то странные, как будто тут же в магазине навешены. Или я что-то путаю? Там часто бывают вещи типа "Next", "Tom Tailor", но они либо давно висели на витрине, либо вообще с возврата в европейском магазине. Это оно?
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Почему не доросли? Внуково? Белая дача? Аутлеты построены в духе европейских, когда я приезжал в Белую дачу, реально как-будто приехал в европейский аутлет, просто я не понимаю там цен еще. С целью шопинга аутлеты не посещал, как поеду на разведку, промониторю цены, отпишу.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я в Стоке была году в 2000-ом. Даже что-то купила, но не зацепило. С тех пор всегда считала его уровнем универмага "Фамилия" - и где они эти вещи берут? Может, я не права, но мне не показалось тогда, что дешево и качественно. С тех пор я лучше дождусь скидок или акций в проверенном бутике и куплю там то, что приглянулось.
    Ну так то построены! Наполнение, цены важнее. Дождусь Вашего комментария о реальном положении дел.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Совершенно верно, но я пока не берусь судить, как только будет время во Внуково заскочу, тогда отпишусь.
     
  9. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва

    Модаполис аутлет Крокус Сити


    В Крокусе несколько лет работал аутлет Модаполис. Я однажды туда попала, много лет назад. Помню - большая территория и на длинных стойках висела одежда. Это первый аутлет Москвы, открыт он был в 2011.

    IMG_2891.JPG

    За огромную территорию его называли даже "ангар-бутик". Посетители - те, кто определённо интересуется не масс-маркетом. Много не особо известных брендов, но тем не менее - почти все из "категории +" (по цене). Были и те, которые "на слуху", известные.

    Мне очень напомнило все это магазины Дисконт начала 2000-ых. И они мне не нравились. Тогда аутлетов ещё не было. Мне магазин Дисконт казался чем-то типа секонд-хенд категории люкс. Нет, вещи тем не ношеные, конечно, продавались. Но такие не современные, что ли, устаревших фасонов. Или из ткани какой-то не понятной.

    Но, вернёмся в аутлет Модаполис. А возвращаться, собственно, некуда:dontknow:. Модаполис аутлет Крокус сити закрыт.
    Тем, кого интересует вопрос - Модаполис аутлет куда переехал?, отвечу - пока никуда.

    Модаполис аутлет Вы не можете видеть ссылку


    Указанные на сайте номера телефонов не отвечают, аутлет, видимо, пока на большом "стопе"...
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Тоже был в Модаполисе, мне не понравился аутлет.
     
Загрузка...