Аутлеты Москвы: шопинг со скидками

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Aleksandra, 26 фев 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Целиком и полностью согласен.
    --- Добавлено 27 фев 2017 ---
    Почему? Еще на шопинге работать?:D
    --- Добавлено 27 фев 2017 ---
    Мне тоже нравятся, но только фонтанчик. :D
    --- Добавлено 27 фев 2017 ---
    В Италии и Германии по таким «аутлетам-деревням» комфортно ходить и делать покупки, понимаешь, что за такие деньги в Москве ничего не купишь, ну а в Москве не ходил, не могу судить, заезжал как то быстро на Белую Дачу перед Новым годом, но там у меня другие задачи были, встреча... Не до шопинга было.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Такой себе "аутлет", посмотрел на фото цена на часы Rado - 144200 рублей, я так понял это со скидкой сумасшедшей? :D Знаю где такие же часы купить, но в два раза дешевле, даже несмотря на сильно выросший курс рубля.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну да, смешно :D Тем не менее, я не иду в магазин отдыхать: любоваться новодельными башенками, пить кофе и прогуливаться по торговым авеню. Мне хочется скорее купить то, что планировала, и дёру дать. Может, от нехватки денег - ведь приятно заходить в бутик и покупать то, на что глаз лег. На то ведь и распродажи!

    А от чего зависят эти цены? От политики "перекупщиков"? Жадные они в России? Или им в Россию дешево не продают? Как всё это работает?
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    От принципов ведения бизнеса в России, нет ни у кого желания и возможности построения серьезного бизнеса (особенно если ты не у власти), так как могут в любой момент отжать. Так вот все просто пытаются побыстрее отбить вложенное. Вот отсюда и цены в 2-3 раза выше мировых.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    От многих факторов. В Москве очень дорогая аренда.
    --- Добавлено 28 фев 2017 ---
    Что то ты куда-то загнул... Опять в политику. :D В этих аутлетах как правило бренды с мировым именем предоставлены, которые ведут бизнес не только в России... У Geox не серьезный бизнес? Или у tommy hilfiger?:eek: Они ведут свой бизнес в России, и терять рынок никто не хочет, более того они за него грызутся, или ты думаешь, что они свой бизнес ведут не серьезно?:eek:
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2017
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, все связано, однако ты почему-то же купил себе Geox в забугорье? Помоги местным предпринимателям - купи здесь втридорога;)
    --- Добавлено 28 фев 2017 ---
    И да, никакой политики, чистый, честный бизнес :lol:
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну у меня жена покупает какие то вещи в Москве, и для дочери покупает, я почему не покупаю? Потому что каждый год езжу в Европу, и обязательно совмещаю отдых с аутлетами. Не успеваю изнашивать. :D
    Жена например какую то обувь покупала недавно в Рандеву, со скидкой вышло не дорого. Можно и в Москве покупать недорогие красивые вещи, но для этого нужно время, нужно искать и мониторить скидки, у меня лично для этого времени не хватает.
    Вот потеплее станет, как-нибудь буду проезжать мимо аутлета во Внуково, специально заеду часа на два, и проведу параллель между аутлетами Европы и аутлетом в Москве.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, но причина ведь точно не в дороговизне аренды торговых помещений, ведь и там она по идее не дешева. Просто я увидел на фото те цены, и если куртка Квиксильвер за 6000 это можно сказать не дорого, но не за 14000, то часы две цены прилепили.
    --- Добавлено 28 фев 2017 ---
    Я точно знаю, что у нас обувь очень дорогая, если фирма.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну аренда, таможня, и пр. Конечно хочется еще заработать... Я же не спорю, в Европе особенно в Италии аутлеты вообще халявные по сравнению с шопингом в Москве. В Италии я себе на распродажах покупал мокасины Тодс за 30€. Что самое интересное в Европейских аутлетах продаются многие марки одежды, которые у нас в России не предоставлены.
     
  10. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Есть часы "RADO" и за -100 $:)
    И - берут ведь!!!!
    --- Добавлено 28 фев 2017 ---
    Я тоже люблю шопинг "за бугром". Сказывается советское прошлое - мне всё кажется, что там всё лучше и вещи другие )хотя всё то же самое).
    Но, вот, парадокс - я с бОльшим удовольствием ношу вещи, купленные за границей

    Помню везла блюдо (посуда) из Греции, в ручной клади, сломать боялась. Ничего особенного, что -то типа деревянное. Стоит оно у меня на кухне -глаз не нарадуется, из Греции же:Girl Smile:

    А про канцтовары за границей детям (с характЕрным запахом) вообще молчу, там "крышу сносит". Но это -мои комплексы, признаЮ, в детстве было это всё - предел мечтаний.
    --- Добавлено 28 фев 2017 ---
    Мурат, а всё-таки почти все Ваши высказывания связаны с политикой,
    Про "никакой политики" здесь и не пахнет:lol::lol::lol:
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2017
Загрузка...