Аренда брендовых платьев в Москве: адреса салонов, цены

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Aleksandra, 4 янв 2019.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ты что хочешь доказать, что в аренду брать не выгодно?:D
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, не знаю пока еще, ни разу в аренду ничего не брал, в секонд-хенде покупал, в аренду не брал :D
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Подружка ваша встретила разумную женщину, и не понимая своей ущербности удивилась вашему целомудрию душевному.
    Вот для таких целей, да, согласен, можно брать платья и смокинги на прокат.
    Ну чтобы пыль пустить в глаза. Так-то, все объективно знают, что большая часть присутствующих - плебеи. Ну не могут купить костюм на разок, за поллимона. А вот если эти мысли откинуть, то уже другое дело.
    Нет, был у меня тоже случай.
    В молодости, тренировал одного пацана. В спорте он остался физкультурником, но потом окончил институт, и через родительский административный ресурс стал главой банка.
    Пригласил он меня к себе на свадьбу свидетелем.
    Но зная что я босяк, просто выдал своей секретарше задание - одеть меня подобающим образом.
    Цену не спрашивал (но не миллионы разумеется), костюм тот после свадьбы раза два ещё одевал. Прошло уже лет 15, он висит до сих пор в шкафу. Думаю будут хоронить если, то в нём.
    А так...
    Считаю это за похвалу.
     
    Ярославна нравится это.
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, мода на мужские костюмы тоже есть, только редкий мужчина за этим следит. :D А платья – это другое. Женщины у нас не так часто выходят в свет, и на каком нибудь празднике они хотят быть самой-самой. При чём, они даже не стремятся понравится мужчинам, важно вызвать завистливые гримасы у остальных присутствующих дам.
    Как я уже сказала, мужчины не особо разбираются в моде. Они видят женщину, но отмечают для себя "вау", или "чёрте что и сбоку бантик". Но на данном этапе дамам на это плевать, и они наряжаются, чтобы испортить настроение другим женщинам. :Girl In Love:
     
Загрузка...