Angarmarket Сколково: самый большой фудмолл России

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Ярославна, 20 фев 2020.

  1. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Я тоже недавно переболел гриппом (горло, температура, насморк). Температура прошла через 5 дней, а горло долго болело.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Покупатель, горло у меня обычно начинает, зачинщик)), а потом проходит, но вступает нос и кашель, есши запустишь(( Пока еще так себе чувствую себя.

    Сейчас проехали мимо Ангара - там надпись " мы открылись" Разрисованный. Думаю, что на МКАДе именно он.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да, я тоже вчера проезжал, разворачивался на МКАДе, он родимый, он. Времени не было зайти.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А это не опасно мне тут с вами общаться? А вы с китайцами перед этим не общались? :D
    А по теме, много еды не бывает, чем больше всяких ресторанов и кафе, тем лучше для нас, простых потребителей.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не понял юмора? :D Китайцев в России сейчас не встретишь, они все на карантине.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, он думает, что вдруг от китайцев у нас ЭТО, и он заразится через форум? Вообще реально, думаю - заразиться через форум. Психические же отклонения так передаются. :)
    Но при любом кризисе, они же первыми и страдают. Как только надо экономить, мы не пойдем в ресторан обедать - это самое первое, что сделает человек. Офисный планктон будет опять носить котлеты из дома и греть их в микроволновке, и съедать у своего компьютера.
     
    Aleksandra и Tsar нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    гыгы
    --- Добавлено 24 фев 2020 ---
    Надо еще посчитать, а такая уж большая экономия - носить из дому котлеты или есть в недорогой точке общественного питания.
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, тут, в принципе, уже без нас подсчитано, что если готовится на большую семью - то дешевле будет дома. Как бы оптом :) Если у мужчины жена, дети, теща - он будет как сыр в масле с домашней пищей в судочке. Правда, я давно уже так регулярно не собирала ни себя, ни супруга - лениво, и хочется в обед отвлечься, выйти куда то, и цены, в принципе, божеские. Так, если что то надо доесть из холодильника - берешь с собой. А когда надо поэкономить, берешь в кафе только суп и салат. Или салат и "котлету".
     
  9. LeylaMos

    LeylaMos Прохожий

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Интересно, не знала. Надо съездить )
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Он открыт. Правда, не знаю, зачем специально ездить? Если только это близко или по дороге.
     
Загрузка...