Анализ питьевой воды в Москве

Тема в разделе "ЖКХ, БТИ, управляющие компании", создана пользователем Еvгений, 11 окт 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну так ни к чему там и не пришли :D
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а у меня из-под крана в кувшин для поливки цветов только идет. А все остальное только бутылки, ищу подешевле и покупаю, правда не знаю, может она ничем не лучше отфильтрованной? Но я пару раз проверял воду в службах, и ту что пью родниковую, вроде ничего такая вода.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    По пять тыщ платили? :)
     
  4. Pompom

    Pompom Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мы от Барьера перешли в бутылированной воде. Знакомый с водоканала просто объяснил, что самим водопроводную очистить хорошо не получится. Фильтр правда не убрали. Стоит катриджи меняем. А воду стараемся брать не дороже 200 руб. за бутылку. Сейчас Хваловскую пить стали. До этого Мытищинскую юзали.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Как я прозевал Ваш вопрос? Нет, Я не сам это делал, конечно! На улице домов 40, каждый сбросился и тогда, когда мы делали это стоило меньше вроде. Честно, я тогда в финансовых вопросах не участвовал.
    --- Добавлено 25 ноя 2016 ---
    Pompom, то же самое, а из под крана только цветы поливаем.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, одну и ту же воду с ним рекламируете? :lol: А Мытищенская то чем плоха оказалась?
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я не имел ввиду рекламу конкретного бренда воды, просто не пью из-под крана воду, вообще и не готовлю на этой воде. Пытался из нее как-то чай заварить, забыв купить воду, так это такая гадость! Про Мытищенскую ничего не знаю.
     
  8. Moscowvoice

    Moscowvoice Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А интересный кстати вопрос насчет бутылированной воды. Это ведь как спиртные напитки. Есть лицензионные, а есть самогон под водку маскирующийся. Чем не бизнес разливать водопроводную воду в бутыли и парить доверчивым гражданам? У Хваловской, Мытищинской или любой другой воды сертификаты кто то проверял? Соответствие ГОСТАМ, ТУ? Вообще производственные фирмы конечно воду лучше могут очистить чем частники на домашних фильтрах. Однако, важно что бы сами производственники были порядочными людьми.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Moscowvoice, и я о том! Деньги из воздуха, то есть из крана.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Конечно проверяли! Разве в Российской Федерации перестали работать органы конролирующие выпуск пищевой продукции? Что Вы! Все проверялось, конечно! Нет причин не верить всем этим роснадзор-чего-то-там!
     
Загрузка...