Актуальные акции и скидки супермаркетов Москвы и МО

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем MarGosha, 19 июл 2015.

  1. Игорь В.

    Игорь В. Прохожий

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Митино
    Просто я ещё тот любитель халявы! Причём, с большим стажем ;-)

    22FF867D-1A94-43B2-97DE-74692F12013A.jpeg

    --- Добавлено 20 сен 2015 ---
    Это от каких банков?
    Мне и плед и термос для дачи очень нужны...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2020
    Мурат нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, сначала в банк надо принести свои деньги... Почти в любой. У них тоже акции бывают.
     
  3. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    А что это за акция была, или она и сейчас есть? Я что-то этот момент упустила. А вообще, я тоже люблю разные акции типа соберите что-то, получите подарочек, но мы больше по детской части. Ну собирали этикетки от киндеров и получали конструктор, он уже развалился, так как картонный был, но, если интересно, могу сфоткать то, что осталось. Еще получали две футболки, были чашки, брелки.
     
  4. Игорь В.

    Игорь В. Прохожий

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Митино
    До конца года ещё продлится, но успеть накопить баллы на что-то приличное уже не реально.
    Лучше поискать что-нибудь другое.
     
  5. Екатерина1986

    Екатерина1986 Прохожий

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    Я в начале октября подсела на заказы в Алиэкспресс (реальных скидок там мало, но цены низкие). Бижутерия, сумки и прочие вещи, включая одежду, стоят там копейки. Я заказала 26 товаров, 16 из которых получила (только в одном был брак и то поправимый). Практически все вещи я заказывала от 10 до 110 (только два заказа по 250 рублей: массажер для "морды лица" и шикарные часы, а также браслет а-ля Пандора за 180 рублей) с бесплатной доставкой: дешевые часы (выглядят достойно), кисти для макияжа, полезные приспособления и т.д.
    Для сравнения: В Москве такие часы, как на Алиэкспресс, стоят от 1000 рублей, юбки от 2000, а на китайской торговой площадке часы от 70 рублей, а юбки от 300. Это мой первый опыт приобретения товаров в интернет-магазинах.
    P.S. Если кому интересно, то могу выложить фото своих покупок с Алиэкспресс)
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    Aleksandra нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Екатерина1986, ну и как Вам завалы на ПР? И на таможне? Посылки заказанные еще в начале ноября лежат во Внуково :crazy: хотя цены да в несколько раз дешевле, но если бы не "Почта" и не медлительность всяких служб других.
     
  7. Екатерина1986

    Екатерина1986 Прохожий

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    Почта России, конечно, дает "стране угля": два товара у меня последний раз 1 декабря отслеживались в Екатеринбурге и о сих пор не пришли. По факту на сегодня, большая часть заказов прибыло прямо в почтовый ящик через две-четыре недели, и два заказ пришли почти через два месяца.
    Но я заказываю товары, которые мне не нужны срочно (споры с продавцами я пока не открывала).
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Давайте хвалитесь. Посмотрим чем торгуют на Али!!!:)
     
  9. Екатерина1986

    Екатерина1986 Прохожий

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    Итак, начинаю хвастаться.
     
    Tsar нравится это.
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    китайцам не доверяю, они так и норовят обмануть нашего бледнолицего брата :D
    Сегодня бы на почте, слышал как парень забирал свою посылку из Китая говорит "там должна быть такая большая посылка, там мягкая игрушка" и разводит руками на метр, показывая какая игрушка. Когда ему вынесли его посылку смеялись все, кроме того парня, так как посылка была в 4 раза меньше. Китайцы же честно предупреждают, что экран может не верно передавать цвета и размеры :D
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nicky1
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.876
  2. Nicky1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.139
  3. Nicky1
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    526
  4. Анахорет
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    12.367
  5. Михаил1982
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4.425