Актуальные акции и скидки супермаркетов Москвы и МО

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем MarGosha, 19 июл 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В Твоем Доме выгодно покупать, несмотря на то, что магаз не из дешевых. Часто бывают скидки, огромный ассортимент, качественные товары, + быстрое накопление баллов. Тут недавно зашел, купил продуктов на 2500 р — 140 баллов на карту упало. Балл = 1 р. В Глобусе по 50 тыс. в месяц оставляем, а баллы как то вяло накапливаются. :D
     
  2. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    ... поправка, в цену 800 рублей входит стоимость торта + магазинная наценка, то есть сам торт, думаю, может стоить рублей 300 :dontknow:
    для магазина это копейки :D
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Покупатель, дарить даже 300 рублей своим покупателям раз в году многим продуктовым сетям - слишком широкий жест. :) "Твой дом" всё же не Пятерочка, а ещё он "на отшибе" - туда только на авто, так что надо же как то покупателей привлекать. У нас ближайший "Твой дом" - у Крокус-сити. 300 метров дальше проехать - парковка Ашан и Леруа. Большинство поедет в Леруа и в Ашан, а не в "Твой дом". Мы в "Твой дом" ездим за чем то эксклюзивным. Вот, люстру в зал подбирали там. А так, ради продуктов, туда ехать нам не за чем.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я в Твой Дом довольно часто заезжаю в Кунцево, там и Вегас. Да что говорить, сейчас вещаю оттуда. :D
    фото в реале:
    81B9BCD0-05FB-4459-98BA-693F5E2053A0.jpeg
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вот вам торт и подарили поэтому, а не мне :D Конкретно этому вашему "Твоему дому" повезло, что он более "проходной". И ТЦ тут же. А тот, что ко мне ближе - он как сам по себе. И массовый покупатель поедет в Ашан скорее. А если Ашан не нравится - наверное, скорее, в Глобус.

    Кстати, о скидках в Глобус-Гурмэ. Магазин дорогой, и я как то зашла - и вышла. Но если всё же занесет туда, или вы клиент уже у них - по программе Сбербанка "Спасибо" там можно начислять и списывать бонусы, если оплачивать покупки соответствующей сбербанковской карточкой. Бонусы неплохие -

    • 7% СПАСИБО при оплате картой VisaInfinite, MastercardWorldElite, Сбербанка Первого
    • 5% СПАСИБО при оплате картой Masterсard и Visa Platinum, Masterсard и Visa Gold, Masterсard World Black Edition
    • 3% СПАСИБО при оплате другими картами Сбербанка.
    Бонусы начисляются за покупки, совершенные в сети гастрономов «Глобус Гурмэ» и на сайте Вы не можете видеть ссылку. На сайте указаны несколько гастрономов (в Жуковке и т.п.), где программа "Спасибо" не действует. Списываются бонусы, когда их накопилось более тысячи (один бонус=1 рубль), и оплатить можно ими 99% покупки. 1000 рублей - это 5% от 20 тысяч. Думаю, кто там отоваривается - раза два в месяц может кушать "бесплатные" тортики :)

    Для сравнения - программа "Спасибо" действует и в Пятерочке. Начисляется там от 0,5 до 2% чека. Тоже зависит от карты. 2% начисляют не с самой крутой карты, как в Гурмэ, а с социальной! Бонусы также списываются до 99% покупки (но только за продукты), и накопить их надо от 100 рублей.
     
    Tsar нравится это.
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, мы «спасибо» собираем. :D У жены карта Сбера. Списываю их, как правило в Озоне. В Глобус Гурмэ не закупаюсь. Для меня — это просто расточительство. :eek:
     
  7. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    У магазинов есть правила к бонусам, поэтому они не для всех выгодными будут :dontknow:
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Напоминаю: самое время покупать школьную форму и школьные принадлежности :D В sela для девочек сарафаны, юбки и блузки разных цветов из школьной коллекции - 50% скидка. Ну и в других магазинах скидки почти на всё школьное. Стараюсь всегда именно сейчас обновлять школьный гардероб.

    Есть магазины, настроенные на богатых шопоголиков, а у других скидки подстроены под эконом-покупателя. Но цели всё равно одни и те же, если только это не социальный проект: познакомить с новым продуктом, "приручить" к магазину или торговой марки, сбросить залежавшийся товар.
     
  9. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Купил кофе "Jacobs" с ароматом карамели: совсем не понравился! Какой-то неприятный привкус (если бы не было написано название, то и не узнал бы).
     
  10. ВалерийКонюхов

    ВалерийКонюхов Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кто-нибудь отслеживает акции и скидки супермаркетов Москвы? Особенно интересно знать про промокоды в продуктовые магазины в обычные трудовые дни.
    Лично могу начать со скидочного 50% промокода EAT1 на подписку под названием "пакет" в пятерочку. Дает в 5 раз больше бонусов, чем с обычной картой и еще много всяких плюшек типа бесплатного кофе и чая. Попользовался неделю, в принципе остался довольным. Но это подходит тем, кто закупается непосредственно в пятерочке (лишними баллы никогда не будут).
    Делимся, друзья, не стесняемся!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nicky1
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.870
  2. Nicky1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.070
  3. Nicky1
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    518
  4. Анахорет
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    12.187
  5. Михаил1982
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4.418