Актуальные акции и скидки супермаркетов Москвы и МО

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем MarGosha, 19 июл 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Есть такие акции на всё, разумно используйте такие возможности! Несколько раз в году покупать некоторые товары за полцены - существенная экономия
    upload_2019-1-2_0-51-29.png
    --- Добавлено 2 янв 2019 ---
    Также за полцены можно было купить капсулы Тайда - а этот бренд вообще дешевле Персила.
     
    Tsar нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, да покупаем такой порошок. Кстати, спасибо за наводку Силент Бэнг. Купили в Пятерочке, действительно за 139 р. В два раза дешевле, чем в Глобусе. :good:Даже больше. Купил аж три штуки. ;)
     
    Ярославна нравится это.
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Сказать что повезло?
    Ну язык не поворачивается.
    Зачем взрослому человеку, покупать столько этого Силент Бенга? Даже если по акции.
    Вот было бы любопытно подсчитать себестоимость этого продукта. Думаю рублей 30-40, максимум.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    одного хватает на две недели.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, в Ленте купила на днях за 99 рублей бэнг этот. Правда, цена эта только для держателей их карты.
    --- Добавлено 13 янв 2019 ---
    Анахорет, легче к этому относитесь :) Щенячьей радости от выгодной покупки не испытываем. Речь о чем - каждый раз бывают возможности сэкономить на чем то. Вот Tsar купил три штуки - обеспечил себя чистящим средством (неплохим, кстати) месяца на 1,5-2. Пока эти месяцы идут, будет опять акция. И он опять купит бэнг в два раза дешевле. Я так сливочное масло покупаю, крупы. Пока рис не будет стоить 40 руб, не покупаю. Ведь без акций он стоит за 70.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2019
    Belka нравится это.
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    А мне как-то глубоко запомнился советский лозунг: "Чисто не там где убирают, а там где не сорят".
    Вот так вся жизнь и проходит, в делении на промежутки между акциями. А разве для этого живём?
    А вот скажите пожалуйста, по этим акциям, вам не попадалось сливочное масло, которое на поверку оказывалось спрэдом? А вообще, можно его как-то отличить, несли не пользоваться надписями на упаковке?
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, это "силит бэнг" он для чистки поверхностей, скорее всего ванны. Так вот, там дело не в том, что семья где проживает Царь грязнули, а в том, что вода по-любому содержит соли, налет образуется, его же чистить чем-то надо? А без акции этот химикат очень уж дорогой.
    Хотя, я купил турецкий на днях, в 3 раза дешевле, посмотрим как он чистит.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ох, Анахорет, дом вести - не бородой трясти. Я как хозяйка бываю в магазинах ну, несколько раз в неделю - железно. И следить за акциями для меня - не жить от акции к акции. Покупку бытовой химии, туалетной бумаги как раз идеально подстраивать от скидки к скидке. Это то, что не портится и может полежать, если что, дожидаясь своей очереди к использованию. Специалисты по экономии также советуют покупать через интернет раз в год жидкое мыло, порошки и тому подобное оптом или в большом объеме. Ну, думаю, тож на тож получится. Так что можно выбирать, как удобнее. Если есть где хранить и в магазины нечасто ходите - можно идти вторым путем.
    Мы не сорим. У меня дома даже веника нет.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, откуда дровишки — из леса вестимо. Без комментариев. :eek:
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, а зачем вам пылесос? Не мусорите...:D
    Мурат, оказывается мы тут выбирали пылесос, какой лучше с мешком или без, а оказывется он, вообще, не нужен.
    Вот думаю, а зачем я себе стиралку покупал? Да и вообще, на костре можно готовить. :eek:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nicky1
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.870
  2. Nicky1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.070
  3. Nicky1
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    518
  4. Анахорет
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    12.187
  5. Михаил1982
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4.418