Аборт для мужчин в Швеции

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Ярославна, 5 мар 2016.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, речь о мужчинах. Даже в таких мелочах они пытаются в спокойной и богатой стране умыть руки. Ну а с женскими грехами ничего не поменялось пока: родила без мужа - нагуляла, сделала аборт - убийца, оставила в роддоме - ...(плохое слово - в смысле, и не женщина уже вообще).
     
  2. Бугуртмен

    Бугуртмен Странник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    тю, сердце красавицы склонно к измене, как говорится)) сначала думала, что согласна и ололо, а потом оказывается ,что сама-то она вроде бы не против, но родители заявляют:"хочешь рожать, собирай вещи, и живите со своим парнем", и тут она понимает, что даже если парень согласится, уходить из родимых пенатов ей прям очень не хочется)) и тут-то парень уже поделать ничего не может))
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Что-то личное уже пошло...
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Редко какая тема доживает до пятой страницы, что бы не перейти на обсуждение чего угодно, но только не темы)))
     
    MarGosha и Tsar нравится это.
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ну как бы мы все тут с темы съезжаем и это касается не только дамской половины...
    Я вообще заметила, что на форумах - это закономерность. Ищешь про мультиварку инфу к примеру, а читаешь какую-то перепалку в итоге между "старожилами".
     
    Мурат нравится это.
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Что значит – «заявит»? А если он генетический отец – то что, это не имеет никакого значения? Взял – заявил, что не отец, и все?
    Не созрел? Да, это грустно, но так бывает. Так пусть алименты платит, если отцом быть не готов.
    Мне кажется, что этот закон и не составлялся для пользы женщин – только для пользы мужчин.
    У меня такое предположение возникло: в Швеции очень большой отрицательный прирост населения. То есть смертность гораздо превышает рождаемость, и население постепенно уменьшается. Пока шведское правительство это сокращение население компенсирует мигрантами, но последние события показывают, что это не лучший вариант.
    Быть может, такими методами правительство хочет повысить рождаемость?
     
  7. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Не думаю, что правительство в принципе может повлиять на рождаемость. В Китае или КНР вроде бы есть закон, что в одной семье можно иметь только одного ребенка, в итоге получается, что все дети, особенно в провинции, кроме старшего просто не имеют документов, так как их не регистрируют, дабы не получить по шапке.
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ага! :D

    Я могу только догадываться о целях политики толерантности и абсолютного равноправия в Европе. Эх, чтобы достичь полного равноправия, научить бы мужчину рожать? Но наука пока не в курсе дела. Тогда надо отучить рожать женщину!
     
  9. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    А это сейчас очень просто сделать. Есть же операции какие-то по стерильности. Вот только, а надо ли это, ведь все равно женщине рано или поздно захочется иметь ребенка, пусть даже и не будет рядом мужчины. Подумаешь, не велика потеря. Женщины уже давно научились жить, надеясь только на себя.
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Осколочек_Счастья, так не все и поддерживают толерантность эту. Помните, когда разрешили во Франции однополым парам "иметь детей", какие были там манифестации "против"? 800 тысяч выходило в Париже и больше, и в небольших городах тоже. Но нынешний их президент пообещал избирателям, что сделает это - и сделал. Даже не знаю, демократия - это то, что он выполнил обещание, данное небольшой группе людей, наступив на требование большинства? Тогда логично, что следующий, который пообещает всё это прекратить, прекратит таки. Детей сдать придется обратно, что ли? Бедные дети!

    Да я утрирую, конечно. Но что надо сделать, чтобы европейская женщина рожала 3-х детей и больше? Отцовство либерализовать? Хочу, мол, отец, а не хочу - и не папа вовсе. И генетика не указ.
     
Загрузка...