А вы играете с государством в азартные игры?

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Игорь В., 6 окт 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    А почему бы и нет. Могла бы я составлять красивые предложения, то запросто бы написала красивый роман, пусть даже и криминальный. Фантазия-то есть, только вот в слова она у меня плохо трансформируется.
    На самом деле случай такой действительно был.
    Цели никогда не было кого-то искать.
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну попробуйте. Узнаете легко ли это или просто.
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Пока за ненадобностью, поэтому не буду ничего пробовать и пытаться, можно?
    Понятное дело, что для меня никто это делать не будет - ни денег нет, ни какой-то ценности я не представляю.
    Но для тех, кому найти кого-то очень надо и для этого у них есть средства, желания и т.д, не составит особого труда с помощью специальных служб и хакеров вычислить, где находится человек.

    З.Ы. Любой оставляет за собой следы и хвосты, даже в интернете. Некоторых можно и без хакеров и спец оборудования вычислить. ИМХО. На одном из форумов я случайно узнала ФИО реальную одного юзера, потому как он выложил рентген-снимок и забыл затереть на них свои координаты. Пришлось маяковать в личку и предупреждать об оплошности.
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Да ваше дело. Просто говорить что все так легко, и приводить в пример какую-то тетку, которая разместила свой снимок с адресом, это не значит найти. Тем более, когда человек и не прячется.
    Вот уж уверенность :D Главное верить.
     
  5. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Так, если не верить, то зачем тогда вообще жить. Я еще раз хочу вам сказать, что жить надо на оптимизме, тогда и все получатся будет и удаваться.


    Хотя я думаю, что это вы тут на форуме притворяетесь таким злым, или даже не злым, а циничным (в общем не могу подобрать черту для вас), а на самом деле вы добрый и пушистый, милый и прикольный. Ведь так?
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Вряд ли. Мне всегда казалось, что мой образ в интернете соответствует действительности. Живите на оптимизме. Молодым позволительно.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Житель Новосибирска выиграл в Гослото 358 миллионов рублей!
     
  8. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Я когда слышу подобные новости, сразу думаю, что это просто подставное лицо, которое нужно для того, чтобы заставить других людей, которые не верят в лотереи, в лото, покупать билеты, чтобы испытать свою судьбу. А стоит один раз попробовать и зарплаты будут улетать со скоростью ветра ,что и нужно подобным Гослото.
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Теперь ему осталось правильно распорядиться этими средствами и не прогулять их.
    Если бы мне прилетела такая сумма с неба, сначала бы квартиры мелким купила, а что с остальными деньгами делать? Вкладывать, но когда нет бизнес-жилки, то финансы просто пропадут...
     
  10. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    А я бы уехала отсюда куда-нибудь. Здесь ничего бы не покупала. Купила бы там домик, гражданство, определила ребёнка в хорошую европейскую школу, и больше никогда-никогда не работала бы. 350 миллионов это почти пять миллионов долларов :Party:
     
Загрузка...