А царь - то не настоящий...

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Шурале, 25 май 2020.

  1. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Для охраны этого самолета. По договору/договор выложен в сети/, предусмотрено 5 стационарных и 3 подвижных поста охраны и все это удовольствие за 2 005 500 рублей в месяц!!!!
    Путина не украли наверное потому, что никому не нужен.
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Конечно!
    Я ведь агент ГРУ, ФСБ и прокуратуры, причем – одновременно :D:D
    Шурале, что вы курите?
    ГРУ – это разведка, и к правоохранительным органам не имеет никакого отношения
    Скорее – к правонарушательным :)

    Главное Разведывательное Управление при Генеральном Штабе армии, если Вы совсем далеки от темы беседы.

    Но еще один интересный вопрос: при чем тут правоохранительные органы к охране режимных объектов?
    Этим занимаются совершенно другие службы.
    Безусловно, охранная фирма, которая непосредственно занималась охраной данного объекта, грубо нарушила условия договора.
    Вследствие чего против ее руководства возбуждено уголовное дело.
     
  3. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Albatroz, ну не надо так расстраиваться... Подумаешь... Путина украли тоже... И совсем незаметно. это... даже ... А выкуп в ящик водки, это конечно перебор... Перебор...
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шурале не курит! он дело шьёт... на всех. Потому что достали.
    Шурале, действительно, разные ведомства, каждый своим делом занят, и не любят, когда их смешивают. И, думаю, сейчас заголовки стараются сделать громче того, что было на самом деле. И всё же, если объект стратегический, его не должны охранять частные охранные фирмы - я так думаю. Придём к тому, надеюсь, что стратегические государственные дела частникам будут поручать минимально. Иначе будут делать не то, что надо стране, а то, что увеличит им прибыль. Пример: если частник впускает оружие - ему выгодны войны. А охрана добра -кто больше заплатит, того и охраняют.
     
  5. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    ...разные ведомства, каждый своим делом занят, и не любят, когда их смешивают. А самолет обокрали! Виноват стрелочник. Ярославна, Вы забыли среагировать, на то что договор на охрану был размещен в интернете. Тендер был и проведен...
    Глупые американцы, если хорошо поищут, обязаны найти в сети тендер проводимый МО, ГРУ, ФСБ на отравление полонием и на отравление "Новичком"...
    Рынок-с!
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да поди их контора и выиграла? Вот и молчат.
     
  7. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Да поди их контора и выиграла? Вот и молчат.
    А санкциями Россию душат "партнеры"...
     
  8. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    По итогам пресс конференции вспомнился Крылов с его бессмертным: "За, что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку!"
    Все по законам НЛП. Навальный о Путине, Путин о Навальном. На первом месте в списке, составленном РИА «Новости», оказалась цитата президента о футболе. В частности, на пресс-конференции президента прозвучал вопрос о скандальном видео с участием футболиста Артема Дзюбы, которое появилось в интернете еще в ноябре. Путин отметил, что это хороший урок для самого спортсмена, но это не должно отражаться на его спортивной карьере.
    Следующей цитатой главы государства, на которую обратили внимание составители списка, стал ответ Путина на вопрос российского музыканта Сергей Шнурова о том, как простому человеку не материться, описывая «эту жизнь».
    О сгоревших стариках в Башкирии вопросов не было."Базар" четко фильтровали.
    Пришлось отреагировать самому...
    Навальный, Путин братья близнецы!
    Оба не нужны народу, оба подлецы!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2021
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    несете непонятно что... Шли бы и задавали свой вопрос. Я как раз почти всё это мероприятие прослушала. Какие вопросы - такие ответы. Значит, такие у нас журналисты, что не умеют выделить главное. Про Навального и про Дзюбу вообще говорить там - не барское дело. Когда какая то тетка начала про футболиста - мне стало стыдно. За то, что она вообще там оказалась. Думаю, это действительно большой недочет устроителей - вопросы действительно надо теперь отбирать, делать их более масштабными. То ж самое про Шнурова - "начинающего журналиста" Ему уже посоветовали с этой деятельностью покончить. Навального президент отправил в агенты ЦРУ. Значит, действительно, что то об этом имеется.
    Я слушала куда более профессиональный анализ беседы.

    Я сама же, не журналист, не аналитик, отметила, что вопросы стали больше похожи на троллинг. Задающие их часто хотели сами выпендриться, но на деле оказались смешными. Жалобщики жаловались на что то слишком частное, не глобальное, и не всегда достоверно - ведь на эти жалобы сейчас сразу реагируют.
    Может, виноват удаленный формат. Лучше уж пусть вопросы отбирают специалисты, чем давать спрашивать невесть что. А Путин отвечал достойно, даже сам поднимал какие то сложные темы.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Какие вопросы написали, на такие и ответил. :D
     
Загрузка...