7 версий почему Путин не уходит с поста президента

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Belka, 5 янв 2020.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Скорее всего, второй банк участвует в мошеннических сделках, и его скоро закроют.
    Так я не обсуждаю! Идите, поищите, где я про Зеленского или ваш ВВП, или вашего премьера. Кстати, Скобееву вроде ушли из того шоу, которое вы любите смотреть на нашем тв. И еще тут коллега у вас - скабеевы в каждом посту. :) И еще какие то потери на политическом шоу-тв ожидаются. Про что говорить то тут будем? :D
    Ну так учитесь у них!
    Вот второй уже, кто просит мимо проходить :lol: Логики, говорит, нет, поэтому лучше на мои посты не отвечайте!
     
  2. Spider

    Spider Странник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    14
    Честно говоря про логику уж прям в точку.
    Вы мне пишите- Внутренняя то вас не касается.
    Я в ответ -Вашу внутреннюю политику я обсуждаю не более чем Вы Украинскую или еще какую то другую, так что извините , если Вам не интересно то можете не читать , Ваше право.

    Вы мне говорите что то что происходит в РФ меня не касается и писать я про это не могу, а могу только обсуждать внешнюю политику,
    Нашу внутреннюю политику Вы успешно обсуждаете в соседней ветке про отношения двух стран. Напомню что конфликт на востоке Украины относиться в внутренней политике Украины так же как и Чеченская война это внутренние события РФ

    Так что предлагаю тему кому где чего можно писать а кому где нельзя опустить до лучших времен
     
  3. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    почему Путин не уходит с поста президента?
    Жить хочется! Перед его глазками пример европейского плюрализма /от слова - плевать/ и судьба Чаушеску, Каддафи, Саддама Хусейна, Милошевича...
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да там два человека обсуждает, меня там нет. Не, ну если вам интересна цена на нефть и моя зарплата, то на здоровье, обсуждайте. Удивляет, как это к вам относится? Вы просто пользуетесь тем, что тут люди интеллигентные и не лезут, в общем то, в чужие дела. Правильно, своих хватает.
    Почему Путин не уходит? Нравится ему! И вряд ли ему потом что то грозит. Иначе будет опять всё сначала. А кто хочет всё сначала? Поднимите руку? Сначала - это бардак, дележ, репрессии. Поэтому будем придерживаться демократических ценностей. Причем, в самых демократических странах существует борьба за власть, очернение кандидатов других партий и тому подобное.
    Наглядный пример, как любые достижения противная сторона постарается принизить, нивелировать или вообще представить как провал.
     
  5. Spider

    Spider Странник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    14
    Я тоже за демократические ценности, в частности свобода слова
    Поэтому что касается каждого из нас и что каждый будет писать будем решать индивидуально а не вот таким путем
    Внутренняя то вас не касается.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот и поговорили :lol:
    --- Добавлено 18 янв 2020 ---
    Во, в соседней теме вам всё разъяснили про ваши дела :D А вы все про зарплату мою!
     
  7. Spider

    Spider Странник

    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    14
    А в все про Донбасс))
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Spider, любому здравомыслящему россиянину ясно, что если бы в России не было нефтянки и газа, в стране все повымирали. :D Просто нужно понимать, что цены на нефть в 100$ уже не будет, поэтому нужно учиться жить заново. И сразу видно, что в принципе, все эти годы нефтедоллары пилили, а экономику не развивали.
     
  9. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    В группе, как я понимаю, здравомыслящие люди, которые понимают — работа президента, особенно такой страны как Россия, требует невероятной работоспособности, самоотдачи, громадных усилий.:cray:
    Неужели вы не понимаете что в 67 лет человек заслужил того чтобы уйти на отдых?

    Пусть играет в хоккей, ловит рыбу, собирает грибы, нянчит внуков, уделяет внимание молодой жене.
    Он, мне кажется, за 20 лет руководства Российской Федерацией это честно заслужил! :New Russian:

    Как вы считаете?
     
  10. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    7 версий почему Путин не уходит с поста президента

    Версий всего две.

    ХОЧЕТ ПОЖИТЬ,
    НЕ ХОЧЕТ попасть в Гаагу
     
Загрузка...