7 версий почему Путин не уходит с поста президента

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Belka, 5 янв 2020.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мои достижения останутся при мне, и они никак не связаны с президентом. А вот достижений у нашего правительства нет. Простого российского обывателя не интересует Крым, Крымский мост, ракеты Кинжал, обстановка в Сирии, и пр. Простому человеку нужно нормально поесть, получать достойную зарплату, пенсию, медицину, образование и т. д.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ладно-ладно, как надо, так пусть и будет.
    Дык если там будет только про то, что мужик незнамо зачем 18 лет просидел в кресле, да еще и уходить не хочет, тогда мы с Александрой ее читать не будем.
    Я сметану и масло сливочное стала покупать только в начале 2000ых, до этого не хватало. Ребенка одевала тогда - перешивала по Бурде из взрослого, никаких поездок, никаких подарков близким. Лошадь плюшевую купила - три месяца потом экономила. Я простой человек, и да, я помню, какие перемены были, когда к власти пришел этот человек.
    Мне нет дела до простого обывателя - это что, животик с глазками? Гражданина всё должно интересовать. :good:
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну если сейчас на масло и сметану сейчас хватает, и на подарки близким, значит годы прожиты не зря. Страна добилась успеха!:good:
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, и жила я тогда не в Москве... Ладно, каждый сам разумеет, кем ему не дали быть.
    Там, в том удаленном посте, было от меня еще: Путина можно критиковать за упущенные возможности, но и спасибо сказать есть за что - за то, что перечислено было. У каждого времени и каждого президента - свои задачи.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ваш переезд в Москву — заслуга Путина? Государства? Что, вы к этому не приложили никаких усилий? Ну тогда да, есть за что благодарить.
    Мне кажется все задачи наш президент уже выполнил. :D
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вы же за бедность его обвиняете. А может, они сами виноваты — ленивые, не хотят учиться, менять привычки, место жительства... По крайней мере, те, кто не пенсионеры. У меня родственников хватает, кто не будет искать, как жить лучше.
    --- Добавлено 14 янв 2020 ---
    Как раз за упущенные возможности его и критикуют. Мог сделать, но не сделал... А мог ли, в тех условиях?
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Всем ехать в Москву? Люди не должны ехать на заработки и переезжать в другие города ради того, чтобы лучше жить, и больше зарабатывать. Это ненормально, это утопия для страны. В Москве уже яблоку негде упасть, плотность населения зашкаливает. Зато во всей Смоленской обл. население — 900 тыс. Получает водитель в Москве 60 тыс. он и в Твери должен получать столько же, ну или почти столько. Но разница не должна быть такая. Так происходит в нормальных развитых странах.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Во-первых, я не писала, что надо всем в Москву. Но кто получил образование в Москве - тот сейчас живет припеваючи ТАМ.
    Во-вторых, я уже тут наслушалась от "молодого поколения", что СССР- отстой, что мои родители и деды непонятно как и ради чего жили, и, видно, берут пример с каких-то там политиков в бывших нпших республиках - все это было типа, не про нас — оккупация, ничего хорошего не было, историю вычеркиваем. И вот тут очерняя последние 20 лет, а не подходя к ним здраво, с комплексной оценкой, вычеркиваются из позитива еще и эти годы. Это не Путина сейчас принижают те, кто ставят ему ноль или минус - это историю своей страны зачеркивают в который раз. Поэтому, извините, что не подумала, копируя - теперь будем вводить точечно, по пункту в день, и своими словами. :D
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Т. е, если Путину ставить +, то историю своей страны не принижаем? :D
    а должен был жить припеваючи там, откуда приехал. :D
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Там - это там, откуда приехал
    --- Добавлено 14 янв 2020 ---
    А вы не ставьте плюс - взвешивайте хорошее и плохое. Если выцепить что то одно - по такой методе нам всем можно поставить жирный минус. Зачем жили, чего делали - не важно. Будет минус, и точка.
     
Загрузка...