39 советских кинотеатров Москвы. Реконструкция

Тема в разделе "Кино, столичные кинотеатры", создана пользователем Ярославна, 21 сен 2018.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну так привыкли люди... А привычка много значит. Приходилось бывать в этом кинотеатре. А чего его сносят то? Кому он мешает? Или местечко лакомое. :D
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Информация на апрель этого года:

    Важно
    Разрешения на строительство получены для 24 из 39 объектов сети. Работы ведутся уже на 14 площадках – это «Ангара», «Киргизия», «Орбита», «София», «Будапешт», «Нева», «Марс», «Рассвет», «Мечта», «Эльбрус», «Прага», «Баку», «Экран» и «Байконур». Еще девять площадок готовят к началу реконструкции
    Подробнее: Вы не можете видеть ссылку
     
    Aleksandra и Tsar нравится это.
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Прочитала высказывание близкого для меня «лидера мнений», что поход в кинотеатр в торговом центре лишен такой важной для этого мероприятия «торжественности».

    Идешь мимо магазинов, заходишь в магазины, покупки делаешь или обдумываешь, потом по дороге заходишь в кинотеатр, смотришь фильм, потом опять магазины, фудкорты, суета, шум. Не торжественно!

    Согласна, поэтому почти перестала ходить в кино рядом с домом — везде кинозалы в торгово-развлекательных центрах, и я их по возможности избегаю.

    Программу по реконструкции кинотеатров в Москве и воссозданию соответствующей атмосферы поддерживаю.
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не знаю, что удерживает устроить торговый центр в Большом театре.

    Самый красивый книжный в мире:

    upload_2019-12-1_23-56-28.png

    В здании старого театра в Буэнос-Айресе. На сцене ресторан с живой музыкой.
    Почему там книжный? Не нашлось театрального коллектива.
     
Загрузка...