3 дня на достопримечательности Вены

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 16 сен 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, это все потому, что в Питере я не был.
    По большей части, да. Есть конечно нюансы, но где их нет. Вот в теме про сыр я ради интереса побродил по гугл картам в Советске и в соседнем литовском городе Таураге. Насколько же разительно отличие. Вот так же и в Вене, куда бы не зашел, везде чисто, красиво. Причем, повернув в какую-то подворотню, там может быть даже интересней, чем в центре, где толпы туристов.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так не пора побывать?
    А вы ищите хорошее. Я везде это ищу, это взгляд на жизнь. Поэтому, кстати, меня раздражают многие съемки и фотки одного немецкого гида на форуме - достопримечательности часто замусорены припаркованными машинами, какими то строительными ограждениями, граффити, урнами... Неужели нельзя снять красиво? Не надо говорить, что это - жизнь. Вы же ни в Брюсселе, ни в Советске жить не собираетесь. Граффити сотрут, машины уедут, яму закопают, улицы подметут, стены покрасят... Красота существует во всем этом сама по себе.
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Тогда тебе нужно в Минск, или в Москву. :D
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В Европе во многом так... Вена — очень комфортный и красивый город, да и вся Австрия прянично-конфетная. Ну а венская опера, на которую ходил Мурат, ну не совпало настроение, не в то время, и не в тот час... такое иногда случается.
     
  5. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    ... и как-нибудь упомянуть в беседе с сотоварищами: Да, и я был в опере :D
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Но ведь я в следующий раз куплю билетик за 40+ евро и все будет прекрасно видно и прекрасно слышно.
    :D
     
  7. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    ... ещё бы и понравилось. А то за свои же деньги будете с самого начала с нетерпением ждать окончания :cool:
     
Загрузка...